Здравствуйте, к чему могут сниться 2 сна такие как образ волка и падение с лестницы (снятся довольно часто) ? Анастасия (7.12.1992) - вопрос №3029137

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

надо понять волк стая снится или одинокие волк и дружба волк ведет себя или агрессивна… Если волк ведет себя спокойно то ничего вам и вашем семьи родителям не угрожает а если волк ведет себя агрессивна то такое опастность есть… стая волков говорит о какое то предателстве а если волк ведет агрессивна то это страх от человека  вы боитесь кого то или это означает одиночества.Судя что вы видели волк и падающие лестница означает что кто то против вашему продвижении в карерном лестнице и не хочет этот человек чтоб вы добились успеха в работе и ждет вашего ухода уволнения.Так как вы видели такое сон то можно делать вывод что у вас предчувствии интуиция развита и  дает подсказки во сне.Надо прослушатся снам.будьте осторожно в течении 40 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анастасия!

Падение с лестницы — очень частый кошмар у многих людей. Обычно он говорит о ваших подсознательных страхах, о том, что вы не совсем уверены в своём будущем, что вы не твердо стоите на ногах и буквально «боитесь упасть» в каких-то сферах жизни.

А вот волк во снах может предупреждать о том, что у вас есть недоброжелатели.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Падение-это значит какой то убыток будет
Здравствуйте! Сон предупреждающий об опасности или неприятности со стороны сильного человека.

Здравствуйте!

Лестница- нужно пересмотреть вашу жизнь.

Вам снится вещий сон.Проанализируйте с тем что вы хотите достичь в жизни.
Обновить.

Всех Благ!

не забывайте выбирать лучший ответ.

Здравствуйте!  Многое зависит от деталей сна… Волк, во сне, имеет два значения — либо враг (недруг, недоброжелатель, вредитель..). Второе значение — это накопленный в реальности гнев, злоба или, негативное отношение к кому-то. Так подсознание показывает эти чувства, показывая «знак Зверя» (волка). Падение с лестницы, это однозначно, крушение каких-то планов или надежд, неблагодарность… Но также, это является знаком предосторожности в какой-то любой ситуации, опираясь на своевременное применение Вашего опыта  и знаний..  Тем не менее, присутствие дополнительных деталей таких снов, может кардинально поменять их значение (трактовку)… Причем, как в плохую сторону, так и в хорошую… Опираясь на указанные мною значения, и зная детали, Вы можете самостоятельно сделать выводы о том, что говорят Ваши повторяющиеся сны.. Добрых Вам Сновидений! С уважением Мари.
Настя образ волка-это ваш поклонник и ухажер, кто-то уж сильно вас превозносит
а падение с лестницы-теряете почву под ногами в жизненных ситуация.
пересмотрите свои страхи

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Лестница — неудачное окончание какого-то дела и пустая надежда. Волк предсказывают скорую ссору с соперником.
Здравствуйте.Падение с лестницы-сонник объясняет: проблемы удачно разрешатся.Образ волка-означает, что среди ваших знакомых есть коварный и беcпринципный человек, желающий вам зла.В скором времени вы поймете кто это.Всего доброго.

Падение с лестницы или спускаться по лестнице — это к проблемам в материальной сфере, связанной с работой… А вот волк очень неоднозначный знак… Он может означать врага, интриги, сплетни за спиной… НО он может означать и покровителя, связь с семейным родом… Зависит от того какой волк, что делал… Как вы его видели?
Подстава, крах надежд, отсутствие стабильности.
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что наяву можете оступиться и могут быть потери.
Есть враг, негативно настроенный человек/волк во сне/, который ставит вам подножку.
Чтобы нехорошие сны не повторялись, когда проснетесь скажите вслух-куда ночь туда и сон!
Приятных снов!
Здравствуйте эти сны это ваши страхи за жизнь, либо за цели, понятное дело у каждого человека есть люди которые могут завидовать, (это волки), и падение вниз, могут передавать через сны, когда по прошлым жизням похожие ситуации не проходили, и в этой жизни предупреждение, что будет повторяющаяся ситуация.
Волки всегда символ злых духов. Падение — беда. Вероятнее всего этот сон предостерегает от беды, которую могут сделать ли уже сделали при помощи колдовства. так ли это на самом деле — по фото нужно смотреть.
Здравствуйте! Хорошо бы Вы рассказали о своих снах более подробно, упоминая детали. Повторяющиеся сны игнорировать очень не рекомендуется, ведь это подсознание стремиться достучаться до Вас таким способом. Падение с лестницы означает крушение планов, невозможность преодолеть какой-то важный этап в жизни, что-то снова и снова откидывает назад, не дает развиваться. А вот образ волка — очень противоречивый момент. Может означать как агрессию на Вас или Вашу к кому-то, так и наоборот образ защитника, помогающего и дающего защиту. Здесь нужен более глубокий анализ, который не сделать без подробностей Ваших снов.

ENV

падение с лестницы-неуверенность в социальном своем статусе и есть вероятность что то-то снова пошатнет вашу стабильность..
волк-тотемное животное и скорее всего по сюжету сна обозначает человека, как правило-мужчину.
Добрый вечер. Волк — это скорее всего ваш проводник в сновидениях, И это хорошо, он сильный и надёжный. Падение с лестницы может означать какие-то ваши давние страхи, боязнь с чем-то не справиться.
Здравствуйте. Волк в ваших снах выступает образом вашего супруга или парня, и толкование зависит от того, как вел волк себя во сне: к примеру, если спокойно и не нападал — верность вашего мужчины, преданность и показатель того, что вы должны ему верить и доверять; вел себя агрессивно и/или нападал — измена, предательство, ссора, или расставание… Падать с лестницы, как правило, является знаком неудач в заработке и проблемах на работе.
Здравствуйте! Волк. Берегитесь-в вашем окружение может оказаться человек способный на предательство и кражу. Если вы убиваете волка, это предвещает победу над коваарными врагами. Вой волка предвещает разоблачение заговора против вас. Видеть волка- вам предстоит перенести вспышку сильного гнева; слышать волчий вой-, вы будете предупреждены о грозящей вам опасности; если вас преследует волк-вы будите иметь смертельного врага.Падение с лестницы. Какие-то убытки в жизни.
Волк -человек оборотень, то есть друг может оказаться недругом на самом деле!
Подение с лестницы, это неприятности, убытки, проблемы к которым будет причастен этот оборотень.
Сон предупреждает не доверять полностью даже близкому человеку, финансы под контроль и никуда не в вкладывать, кредиты не брать и тогда избежите проблем и потерь !
Здравствуйте! Волк — человек в окружении, который прикидывается другом. Падение с лестницы указывает на нерешенные проблемы, которые Вас тревожат.
Здравствуйте. Судя по картам: 1. Образ волка снится-есть какой то человек в Вашем окружении, который позиционирует себя как друг. Но это не чистая дружба.Обман идет. И отношение к этому имеет мужчина. 2 Падение с лестницы-по скольку лестница -это образ движения вперед и вверх-Вас предупреждают о том, что бы избежать проблем в будущем-постарайтесь все предусмотреть сейчас. Идет какой то выгодный контракт или брак по расчету. Задумайтесь. Оглянитесь вокруг — нужно ли Вам это все… вот совет карт.
Похоже, что в вашем случае оба сна связаны с работой и зарплатой. Ситуация, сложившаяся с работой в последние недели настроаживает и вы опасаетесь ухудшения и падения доходов. И действительно, вероятно, что в ближайшие две недели вас может ожидать неприятное известие от начальника или человека, обеспечивающего доход,