Здравствуйте, к чему могут сниться 2 сна такие как образ волка и падение с лестницы (снятся довольно часто) ? Анастасия (7.12.1992) - вопрос №3029137

1500 p
Вопрос задан анонимно
21.10.18
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

надо понять волк стая снится или одинокие волк и дружба волк ведет себя или агрессивна… Если волк ведет себя спокойно то ничего вам и вашем семьи родителям не угрожает а если волк ведет себя агрессивна то такое опастность есть… стая волков говорит о какое то предателстве а если волк ведет агрессивна то это страх от человека  вы боитесь кого то или это означает одиночества.Судя что вы видели волк и падающие лестница означает что кто то против вашему продвижении в карерном лестнице и не хочет этот человек чтоб вы добились успеха в работе и ждет вашего ухода уволнения.Так как вы видели такое сон то можно делать вывод что у вас предчувствии интуиция развита и  дает подсказки во сне.Надо прослушатся снам.будьте осторожно в течении 40 дней.
21.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анастасия!

Падение с лестницы — очень частый кошмар у многих людей. Обычно он говорит о ваших подсознательных страхах, о том, что вы не совсем уверены в своём будущем, что вы не твердо стоите на ногах и буквально «боитесь упасть» в каких-то сферах жизни.

А вот волк во снах может предупреждать о том, что у вас есть недоброжелатели.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
21.10.18
Падение-это значит какой то убыток будет
21.10.18
Здравствуйте! Сон предупреждающий об опасности или неприятности со стороны сильного человека.
21.10.18

Здравствуйте! 

Лестница- нужно пересмотреть вашу жизнь.

Вам снится вещий сон.Проанализируйте с тем что вы хотите достичь в жизни.
Обновить.

 

Всех Благ!


не забывайте выбирать лучший ответ.

21.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Многое зависит от деталей сна… Волк, во сне, имеет два значения — либо враг (недруг, недоброжелатель, вредитель..). Второе значение — это накопленный в реальности гнев, злоба или, негативное отношение к кому-то. Так подсознание показывает эти чувства, показывая «знак Зверя» (волка). Падение с лестницы, это однозначно, крушение каких-то планов или надежд, неблагодарность… Но также, это является знаком предосторожности в какой-то любой ситуации, опираясь на своевременное применение Вашего опыта  и знаний..  Тем не менее, присутствие дополнительных деталей таких снов, может кардинально поменять их значение (трактовку)… Причем, как в плохую сторону, так и в хорошую… Опираясь на указанные мною значения, и зная детали, Вы можете самостоятельно сделать выводы о том, что говорят Ваши повторяющиеся сны.. Добрых Вам Сновидений! С уважением Мари.
21.10.18
Сейчас на сайте
Настя образ волка-это ваш поклонник и ухажер, кто-то уж сильно вас превозносит 
а падение с лестницы-теряете почву под ногами в жизненных ситуация.
пересмотрите свои страхи


Всего Вам светлого во Вселенной! 


21.10.18
Здравствуйте. Лестница — неудачное окончание какого-то дела и пустая надежда. Волк предсказывают скорую ссору с соперником.
21.10.18
Здравствуйте.Падение с лестницы-сонник объясняет: проблемы удачно разрешатся.Образ волка-означает, что среди ваших знакомых есть коварный и беcпринципный человек, желающий вам зла.В скором времени вы поймете кто это.Всего доброго.


21.10.18
Падение с лестницы или спускаться по лестнице — это к проблемам в материальной сфере, связанной с работой… А вот волк очень неоднозначный знак… Он может означать врага, интриги, сплетни за спиной… НО он может означать и покровителя, связь с семейным родом… Зависит от того какой волк, что делал… Как вы его видели?
21.10.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Подстава, крах надежд, отсутствие стабильности.
21.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что наяву можете оступиться и могут быть потери.
Есть враг, негативно настроенный человек/волк во сне/, который ставит вам подножку.
Чтобы нехорошие сны не повторялись, когда проснетесь скажите вслух-куда ночь туда и сон!
Приятных снов!
21.10.18
Здравствуйте эти сны это ваши страхи за жизнь, либо за цели, понятное дело у каждого человека есть люди которые могут завидовать, (это волки), и падение вниз, могут передавать через сны, когда по прошлым жизням похожие ситуации не проходили, и в этой жизни предупреждение, что будет повторяющаяся ситуация.
21.10.18
Волки всегда символ злых духов. Падение — беда. Вероятнее всего этот сон предостерегает от беды, которую могут сделать ли уже сделали при помощи колдовства. так ли это на самом деле — по фото нужно смотреть.
21.10.18
Здравствуйте! Хорошо бы Вы рассказали о своих снах более подробно, упоминая детали. Повторяющиеся сны игнорировать очень не рекомендуется, ведь это подсознание стремиться достучаться до Вас таким способом. Падение с лестницы означает крушение планов, невозможность преодолеть какой-то важный этап в жизни, что-то снова и снова откидывает назад, не дает развиваться. А вот образ волка — очень противоречивый момент. Может означать как агрессию на Вас или Вашу к кому-то, так и наоборот образ защитника, помогающего и дающего защиту. Здесь нужен более глубокий анализ, который не сделать без подробностей Ваших снов.
21.10.18

ENV

падение с лестницы-неуверенность в социальном своем статусе и есть вероятность что то-то снова пошатнет вашу стабильность..
волк-тотемное животное и скорее всего по сюжету сна обозначает человека, как правило-мужчину.
21.10.18
Добрый вечер. Волк — это скорее всего ваш проводник в сновидениях, И это хорошо, он сильный и надёжный. Падение с лестницы может означать какие-то ваши давние страхи, боязнь с чем-то не справиться.
21.10.18
Здравствуйте. Волк в ваших снах выступает образом вашего супруга или парня, и толкование зависит от того, как вел волк себя во сне: к примеру, если спокойно и не нападал — верность вашего мужчины, преданность и показатель того, что вы должны ему верить и доверять; вел себя агрессивно и/или нападал — измена, предательство, ссора, или расставание… Падать с лестницы, как правило, является знаком неудач в заработке и проблемах на работе.
21.10.18
Здравствуйте! Волк. Берегитесь-в вашем окружение может оказаться человек способный на предательство и кражу. Если вы убиваете волка, это предвещает победу над коваарными врагами. Вой волка предвещает разоблачение заговора против вас. Видеть волка- вам предстоит перенести вспышку сильного гнева; слышать волчий вой-, вы будете предупреждены о грозящей вам опасности; если вас преследует волк-вы будите иметь смертельного врага.Падение с лестницы. Какие-то убытки в жизни.
21.10.18
Волк -человек оборотень, то есть друг может оказаться недругом на самом деле! 
Подение с лестницы, это неприятности, убытки, проблемы к которым будет причастен этот оборотень.
Сон предупреждает не доверять полностью даже близкому человеку, финансы под контроль и никуда не в вкладывать, кредиты не брать и тогда избежите проблем и потерь !
21.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Волк — человек в окружении, который прикидывается другом. Падение с лестницы указывает на нерешенные проблемы, которые Вас тревожат.
21.10.18
Здравствуйте. Судя по картам: 1. Образ волка снится-есть какой то человек в Вашем окружении, который позиционирует себя как друг. Но это не чистая дружба.Обман идет. И отношение к этому имеет мужчина. 2 Падение с лестницы-по скольку лестница -это образ движения вперед и вверх-Вас предупреждают о том, что бы избежать проблем в будущем-постарайтесь все предусмотреть сейчас. Идет какой то выгодный контракт или брак по расчету. Задумайтесь. Оглянитесь вокруг — нужно ли Вам это все… вот совет карт.
21.10.18
Похоже, что в вашем случае оба сна связаны с работой и зарплатой. Ситуация, сложившаяся с работой в последние недели настроаживает и вы опасаетесь ухудшения и падения доходов. И действительно, вероятно, что в ближайшие две недели вас может ожидать неприятное известие от начальника или человека, обеспечивающего доход, 

22.10.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store