Здравствуйте. Подключили отопление к твердотопливному катлу. Он кипит на подаче стоит 85 а на обратке 45. Установлен циркуляц.насосом - вопрос №3029247

Ответы

Кипит? Значит слабая циркуляция, возможно, не хватает мощности насоса, если есть возможность, поставьте на «макс».

Если так будет кипеть, значит, придется часть системы менять.

Так как слабая циркуляция возможно и из-за малого диаметра труб, особенно которые у котла.