Здравствуйте!мой супруг бесится, говорит что я его вечно контролирую, ему это не нравится,его бесит что я его постоянно подозреваю.да, возможно это так, но был косяк его и я имею право так делать , я - вопрос №3029440

боюсь быть обманута, говорит что его бесят мои ментовские штучки! Но когда все хорошо, я и веду себя соответственно, но когда я вижу, что он посмотрел какую-то девушку в интернете или ему кто-то позвонил из его бывших любовниц, то естественно у меня есть причины так себя вести! Как объяснить ему это и как отпустить этот контроль и перестать подозревать?
21.10.18
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Контролируете Вы его, потому как боитесь его потерять. По сему, первый шаг — работа со своими страхами. Кроме этого — работа с самооценкой (чтобы стать уверенной в себе и перестать «подозревать»). Далее, Вам придется научиться строить отношения в ином ключе, по принципу «Взрослый — Взрослый». Обращайтесь, помогу.
21.10.18
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы боитесь быть обманутой ( брошенной, одинокой.  ) Вот с этим страхом и нужно бороться. Продолжите изводить себя и его — разрушение семьи.
22.10.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store