Что чувствует ко мне бывший мч. Расстались полтора года назад. Есть у него кто то? Оксана 22.03.1981 Юрий 20.09.1983 - вопрос №3029450

600 p
22.10.18
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

рядом с ним есть девочка с белыми волосами
22.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зря расстались… оба не счастливы.
21.10.18
Нет у него никого и он вспоминает о Вас. У Вас какое то у обоих искаженное восприятие ситуации что ли той, либо друг друга. Это как говорить об одном и том же разными словами, и упорно доказывать что мои слова более правильные чем твои. В общем по глупости.
21.10.18
Здравствуйте.Он вас любит, как и вы его.Ушёл, уже пожалел.Девушка рядом есть, но не любимая.
22.10.18

Добрый вечер, Оксана. Да, Юрий на данный момент показан в постоянных отношениях, хотя полной удовлетворенности там и нет. Вас вспоминает с благодарностью, Вы много дали ему, вывели на новый этап развития в жизни.         

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

22.10.18
Здравствуйте! Девушка была, но недавно расстался, вспоминает вас часто он, как не может отпустить и вы это чувствуете и часто сами тоже о нём думаете.Между вами, как не разорвалась связь на тонком плане.Всего доброго!
22.10.18
брачного союза карты не указали.а вот линия гражданского брака есть.да и он не собирается заключать этот союз.а вот возврата как бы сказать в прошлое он не будет.между вами отношения закрытые.у каждого свой путь своя дорога.
22.10.18
Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет — символ всего прекрасного, красоты и гармонии. 

В деловых вопросах. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства. 

Отношение к вам любимой особы. Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
22.10.18
Здравствуйте. У него к вам хорошее отношение, но уже не любовь. Да, у него есть любимая девушка. Вам стоит забыть его, будущего у вас с Юрием нет, пути разошлись и ваши дороги уже обратно не сойдутся.
22.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Он Вас вспоминает и иногда жалеет о случившемся. Он не один. По правде  на  вас  обоих были наложены вашими недоброжелателями  негативные программы или, как говорят в народе «сглаз»,  поэтому вы и расстались. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
22.10.18
Любовного ничего не просматривается. Чувства можно скорее охарактеризовать как дружеские. Он вспоминает, думает, определенный интерес остался, но желания возвращаться к чему-то не видно, разочаровался в чем-то, какие-то представления поменялись на противоположные, чем были до окончания отношений. Так же можно сказать, что какие-то уроки вынес из ваших отношений, сделал выводы, этот опыт для него не был бесполезным, чему-то научился. 
В личном неразбериха у него какая-то,. Есть влечение к кому-то, стремление добиться, но в то же время это сопряжено с каким-то напряжением, выяснением отношений, желанием самоутвердиться. Вероятно, есть еще претенденты на объект его интереса. Во всяком случае какие-то третьи лица могут вмешиваться в ситуацию.
22.10.18
Сейчас на сайте
у него много и часто мысли о вас 
в чем-то он жалеет, что так произошло, но такде есть моменты в которых он вас осуждает 
действовать как-то для примирения он сейчас не планирует
22.10.18
К Вам нет чувств, даже не думает. Рядом другая женщина
22.10.18
Здравствуйте.
Он бывший по всем показателям.
Чувства ушли, воспоминания посещают не часто.У него другая жизнь, другие интересы, другая женщина.
Возврата к прошлому в вашей паре нет.

22.10.18
Здравствуйте.

Вы у него на сердце до сих пор-это видно четко, он он вас часто думает, хотел бы с вами встретится. Он искал девушку пол года назад, были попытки встречи-но все без успешно. Все рано в его мыслях -вы.
Он понимает, что ваше расставание — это глупость, и жалеет об этом. 
Подробнее могу посмотреть вас в чате.
Всего доброго!
22.10.18
Здравствуйте! Он Вас часто вспоминает, иногда с сожалением. Личная жизнь у него не определенная, весь в движении и нет постоянных отношений.
Всего доброго!
22.10.18
Доброго времени суток!
Он с грустью вспоминает время, проведенное с вами.
Счастья Вам!
22.10.18
была у него любовь не получилось до сих пор кусает локти что вы расстались ждите его действий в вашу сторону еще в ноябре-хочет любит вас
22.10.18
Здравствуйте . 
У Юрия на душе кошки скребут, были отношения, но сейчас их нет. 
Юрий часто о вас думает, может вы это чувствуете, но думает что сейчас восстанавливать отношения было бы странно. Как я вижу, что Юрий обьявится в ноябре, будет разговор, вы с ним поговорите и что- то должно произойти 
вам не хватает теплоты.. 

не забывайте выбирать лучший ответ
22.10.18

Здравствуйте.Бывший молодой человек, мужчина.желал бы вновь сойтись с вами.но не знает нужно ли это вам.если вы хотите быть вместе, а я чувствую хотите, нет никаких преград для сближения вновь.Оксана не бойтесь.сделайте этот шаг… встретьтесь поговорите.искра вновь пробежит..

Расстались, и собственно поторопились.нужно было просто паузу взять… Он желает воссоединиться.собственно как и вы… потому что вам было хорошо.и чувства еще не угасли..

У него никого нет.да с кем то общался.но ничего серьезного не получилось.впрочем как и у вас.вы можете сойтись.перспектива есть.Удачи вам!

22.10.18
Здравствуйте. У Юрия виден выбор в общении с противоположным полом. Однако Вы ему симпатичны и до сих пор привлекаете его внимание. Он очень хочет общения с Вами и буквально в течении месяца он Вам напишет… Перспектива-отношения из будущих перетекут в создание семейного очага с ним.
22.10.18
Добрый день. Вам бы лучше о себе подумать, чем вспоминать человека из далекого уже прошлого, поэтому и нет покоя у вас. Ничего он к вам не чувствует и не испытывает, он общается с женщиной у которой есть ребенок.
22.10.18
Добрый день!
Чувств к вам нет уже у мужчины. Рядом с ним сейчас женщина светловолосая. Эмоции к ней.
22.10.18

Доброе утро!

Юрий вами дорожит и постоянно думает об Вас. Скоро у вас предстоит с Юрием разговор по душам, вы узнаете ответ на ваш вопрос на встрече.

Восстановление показано и любовь!

22.10.18
Он с той. которая его приворожила. так показали руны. Подробнее можно по фото сказать.
22.10.18
Здравствуйте! У Юрия есть отношения с девушкой. Он Вас очень часто вспоминает. Карты показывают мысли о Вас. Но пока он не хочет ничего менять. А в Вашей жизни, уже в начале 2019 года появится мужчина, который будет помогать вам и поддерживать. Это зрелый и эмоциональный человек. С ним у Вас будут яркие и приятные отношения.
22.10.18
Здравствуйте, Оксана.
Сделала расклад на отношения, чтобы посмотреть мысли и чувства Юрия к Вам.
И если сказать честно, то карты не показали к Вам чувств. Похоже, что то, что было между вами, действительно осталось в прошлом.
В мыслях у него светловолосая девушка младше него по возрасту. Он с ней в отношениях.
22.10.18
Здравствуйте, женщина есть рядом, но думает часто о вас.
22.10.18
Здравствуйте! Нет, у молодого человека никого нет. Он тоже Вас вспоминает.
22.10.18
Здравствуйте.
Ничего не чувствует по отношению к Оксане-было и прошло, все в прошлом, вы расстались!
Юрий показан в общении с дамой, он не одинок, но серьезно ничего не планирует, живет для себя, так скажем.
У Оксаны возможно возобновление отношений с мужчиной из прошлого, это не Юрий, с ним дороги в скором времени пересекутся вновь!
22.10.18
Здравствуйте. Не торопитесь принимать никаких  решений. Они будут ошибочными. Опасайтнсь неверных шагов и прислушайтесь к своей ситуации. Никаких чувств к вам он не испытывает. Все это лицимерие. У него есть другая женщина.
22.10.18
никого у него нет, денег нет, как то плохо все у него
22.10.18
Он сейчас встречается. Пока просто отношения.
22.10.18
Совершено нечего не чувствует.
23.10.18
Здравствуйте! В отношениях примирение, дружба, но воссоединения не вышло, больше дружба, общение. Что мешает — чувства остыли, нет прежнего интереса. Изначально не вышло будущего с этим человеком. Особо настаивать не надо, будьте собой. Хотя у Вас будут другие отношения. Этот человек проявит себя позже именно так, как Вам хочется сейчас.
23.10.18
О
25.10.18
Оксана, сейчас в Вашей жизни есть мужчина рядом, но Вы не чувствуете, что он ваш, хотя у вас все мирно, У Юрия сейчас непонятное положение, он не получает любви и немного ослаб, вы хотите вернуть его, потому что заскучали, думаете о нем, вы хотите выйти из тайм аута ваших отношений. дальнейшие отношения между Вами скорее всего невозможны, и каждый пойдет своим путем. А в 2019 году Вы встретите мужчину который Вас полюбит.
25.10.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store