Что чувствует ко мне бывший мч. Расстались полтора года назад. Есть у него кто то? Оксана 22.03.1981 Юрий 20.09.1983 - вопрос №3029450

600 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

рядом с ним есть девочка с белыми волосами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зря расстались… оба не счастливы.
Нет у него никого и он вспоминает о Вас. У Вас какое то у обоих искаженное восприятие ситуации что ли той, либо друг друга. Это как говорить об одном и том же разными словами, и упорно доказывать что мои слова более правильные чем твои. В общем по глупости.
Здравствуйте.Он вас любит, как и вы его.Ушёл, уже пожалел.Девушка рядом есть, но не любимая.

Добрый вечер, Оксана. Да, Юрий на данный момент показан в постоянных отношениях, хотя полной удовлетворенности там и нет. Вас вспоминает с благодарностью, Вы много дали ему, вывели на новый этап развития в жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Девушка была, но недавно расстался, вспоминает вас часто он, как не может отпустить и вы это чувствуете и часто сами тоже о нём думаете.Между вами, как не разорвалась связь на тонком плане.Всего доброго!
брачного союза карты не указали.а вот линия гражданского брака есть.да и он не собирается заключать этот союз.а вот возврата как бы сказать в прошлое он не будет.между вами отношения закрытые.у каждого свой путь своя дорога.
Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет — символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы. Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Здравствуйте. У него к вам хорошее отношение, но уже не любовь. Да, у него есть любимая девушка. Вам стоит забыть его, будущего у вас с Юрием нет, пути разошлись и ваши дороги уже обратно не сойдутся.
Здравствуйте.  Он Вас вспоминает и иногда жалеет о случившемся. Он не один. По правде  на  вас  обоих были наложены вашими недоброжелателями  негативные программы или, как говорят в народе «сглаз»,  поэтому вы и расстались. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Любовного ничего не просматривается. Чувства можно скорее охарактеризовать как дружеские. Он вспоминает, думает, определенный интерес остался, но желания возвращаться к чему-то не видно, разочаровался в чем-то, какие-то представления поменялись на противоположные, чем были до окончания отношений. Так же можно сказать, что какие-то уроки вынес из ваших отношений, сделал выводы, этот опыт для него не был бесполезным, чему-то научился.
В личном неразбериха у него какая-то,. Есть влечение к кому-то, стремление добиться, но в то же время это сопряжено с каким-то напряжением, выяснением отношений, желанием самоутвердиться. Вероятно, есть еще претенденты на объект его интереса. Во всяком случае какие-то третьи лица могут вмешиваться в ситуацию.
у него много и часто мысли о вас
в чем-то он жалеет, что так произошло, но такде есть моменты в которых он вас осуждает
действовать как-то для примирения он сейчас не планирует
К Вам нет чувств, даже не думает. Рядом другая женщина
Здравствуйте.
Он бывший по всем показателям.
Чувства ушли, воспоминания посещают не часто.У него другая жизнь, другие интересы, другая женщина.
Возврата к прошлому в вашей паре нет.

Здравствуйте.

Вы у него на сердце до сих пор-это видно четко, он он вас часто думает, хотел бы с вами встретится. Он искал девушку пол года назад, были попытки встречи-но все без успешно. Все рано в его мыслях -вы.
Он понимает, что ваше расставание — это глупость, и жалеет об этом.
Подробнее могу посмотреть вас в чате.
Всего доброго!
Здравствуйте! Он Вас часто вспоминает, иногда с сожалением. Личная жизнь у него не определенная, весь в движении и нет постоянных отношений.
Всего доброго!
Доброго времени суток!
Он с грустью вспоминает время, проведенное с вами.
Счастья Вам!
была у него любовь не получилось до сих пор кусает локти что вы расстались ждите его действий в вашу сторону еще в ноябре-хочет любит вас
Здравствуйте .
У Юрия на душе кошки скребут, были отношения, но сейчас их нет.
Юрий часто о вас думает, может вы это чувствуете, но думает что сейчас восстанавливать отношения было бы странно. Как я вижу, что Юрий обьявится в ноябре, будет разговор, вы с ним поговорите и что- то должно произойти
вам не хватает теплоты..

не забывайте выбирать лучший ответ

Здравствуйте.Бывший молодой человек, мужчина.желал бы вновь сойтись с вами.но не знает нужно ли это вам.если вы хотите быть вместе, а я чувствую хотите, нет никаких преград для сближения вновь.Оксана не бойтесь.сделайте этот шаг… встретьтесь поговорите.искра вновь пробежит..

Расстались, и собственно поторопились.нужно было просто паузу взять… Он желает воссоединиться.собственно как и вы… потому что вам было хорошо.и чувства еще не угасли..

У него никого нет.да с кем то общался.но ничего серьезного не получилось.впрочем как и у вас.вы можете сойтись.перспектива есть.Удачи вам!

Здравствуйте. У Юрия виден выбор в общении с противоположным полом. Однако Вы ему симпатичны и до сих пор привлекаете его внимание. Он очень хочет общения с Вами и буквально в течении месяца он Вам напишет… Перспектива-отношения из будущих перетекут в создание семейного очага с ним.
Добрый день. Вам бы лучше о себе подумать, чем вспоминать человека из далекого уже прошлого, поэтому и нет покоя у вас. Ничего он к вам не чувствует и не испытывает, он общается с женщиной у которой есть ребенок.
Добрый день!
Чувств к вам нет уже у мужчины. Рядом с ним сейчас женщина светловолосая. Эмоции к ней.

Доброе утро!

Юрий вами дорожит и постоянно думает об Вас. Скоро у вас предстоит с Юрием разговор по душам, вы узнаете ответ на ваш вопрос на встрече.

Восстановление показано и любовь!

Он с той. которая его приворожила. так показали руны. Подробнее можно по фото сказать.
Здравствуйте! У Юрия есть отношения с девушкой. Он Вас очень часто вспоминает. Карты показывают мысли о Вас. Но пока он не хочет ничего менять. А в Вашей жизни, уже в начале 2019 года появится мужчина, который будет помогать вам и поддерживать. Это зрелый и эмоциональный человек. С ним у Вас будут яркие и приятные отношения.
Здравствуйте, Оксана.
Сделала расклад на отношения, чтобы посмотреть мысли и чувства Юрия к Вам.
И если сказать честно, то карты не показали к Вам чувств. Похоже, что то, что было между вами, действительно осталось в прошлом.
В мыслях у него светловолосая девушка младше него по возрасту. Он с ней в отношениях.
Здравствуйте, женщина есть рядом, но думает часто о вас.
Здравствуйте! Нет, у молодого человека никого нет. Он тоже Вас вспоминает.
Здравствуйте.
Ничего не чувствует по отношению к Оксане-было и прошло, все в прошлом, вы расстались!
Юрий показан в общении с дамой, он не одинок, но серьезно ничего не планирует, живет для себя, так скажем.
У Оксаны возможно возобновление отношений с мужчиной из прошлого, это не Юрий, с ним дороги в скором времени пересекутся вновь!
Здравствуйте. Не торопитесь принимать никаких  решений. Они будут ошибочными. Опасайтнсь неверных шагов и прислушайтесь к своей ситуации. Никаких чувств к вам он не испытывает. Все это лицимерие. У него есть другая женщина.
никого у него нет, денег нет, как то плохо все у него
Он сейчас встречается. Пока просто отношения.
Совершено нечего не чувствует.
Здравствуйте! В отношениях примирение, дружба, но воссоединения не вышло, больше дружба, общение. Что мешает — чувства остыли, нет прежнего интереса. Изначально не вышло будущего с этим человеком. Особо настаивать не надо, будьте собой. Хотя у Вас будут другие отношения. Этот человек проявит себя позже именно так, как Вам хочется сейчас.
О
Оксана, сейчас в Вашей жизни есть мужчина рядом, но Вы не чувствуете, что он ваш, хотя у вас все мирно, У Юрия сейчас непонятное положение, он не получает любви и немного ослаб, вы хотите вернуть его, потому что заскучали, думаете о нем, вы хотите выйти из тайм аута ваших отношений. дальнейшие отношения между Вами скорее всего невозможны, и каждый пойдет своим путем. А в 2019 году Вы встретите мужчину который Вас полюбит.