приснились похороны незнакомого человека.на похоронах была моя мама,она умерла год назад. неизвестная женщина в гробу вдруг начала скатываться а моя - вопрос №3029609

мама начала укладывать ее обратно.потом эта женщина будучи мертвой начала издаваать звуки.я испугалась и начала убегать… а эта женщина начала ругаться на непонятном языке и грозить мне пальцем.потом какие то две девушки начали ее успакаивать в итоге она оказалась цыганкой. а потом я увидела ее в гробу накрытую белой тюлью, я проснулась и мнестрашно,,,, помогите… меня зовут марина 11.03.1991
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, данный сон как свидетельство, что с Вашей энергетикой что-то не ладное, возможно воздействие на Вас со стороны или находитесь в зоне негативного засорения, либо что-то подхватили на энергетику, что может отражаться на здоровье и удаче в делах. Желательно детально смотреть Вас по фото…
такой сон говорит о том что некая женщина вам вредит, а ваша мама пытается ее успокоить или остановить чтоб она вас не трогала.вам бы почиститься нужно.
Добрый день
Остерегайтесь какую то женщину, она несет вам негатив. Мама лишь пыталась вас уберечь от этого и подсказать. Но помочь она не сможет. Будьте аккуратнее. Лучше поставить себе защиту и жить спокойно.
Здравствуйте!  Ваш сон не несет ни опасности, ни негатива для Вас… Ваша мама приходила кого-то сопровождать в Мир Мертвых. Чья-то Душа долго мучилась, прежде чем покинуть этот мир… Вот маму и попросили помочь… Такие «сопровождения» входят в обязанности усопших. Возможно, что в скором будущем Вы узнаете о чьей-то кончине… Маму следует помянуть… Добрых Вам Снов!
Очень похоже на то, что Ваша мама занимается в своем мире сопровождением новопреставленных.Все остальное не имеет ни малейшего значения.