Жена забрав детей, не дает видеться с ними, или при встречи, всегда пытается подействовать на нервы. - вопрос №3029632

Уйдя из дому без причин " постояно мать ее в наших отношениях Всегда советчик бросить меня" подала в суд и было установлено что дети будут находиться с матерью, если не подводит память по статье 65 и 72 (или 73) и с того момента, делают все что-бы я не видел детей, мы еще не разведены.Собираюсь подавать на развод
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Что требуется от нас?! Вопрос не для раздела Бизнес.
Дети-вырастут и поймут, кто и как себя вел из родителей, сейчас жена пытается отыграться на вас, но страдают дети из-за нее и вредит себе-все аукнется рано или поздно, умная мать-своим детям вредить никогда не будет!
Сил вам и немного терпения, не реагируйте на нее, покажите свое безразличие к ней, нейтрально-по  отношению к ней!
— Здравствуйте, брать ответственность на себя, что Вы такой отличный супруг, от которого ушли «без причин» с детьми. Непонятно, зачем Вы собираетесь подавать на развод: нашли себе женщину помоложе на замену? Тогда Ваша жена с Вами ещё мягко поступает.