Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите, могут ли лишить прав или наложить штраф? Ехал на Авто пьяный, увидел дпс, свернул во двор, они меня тоже увидели и поехали за мной. Когда они подъехали, я уже остановился и - вопрос №3029635

выключил Авто. Закрыл машину из нутри и не выходил. Они пытались открыть. Сфотографировали номера и уехали через некоторое время. Что за это будет?
1 ответ

Ответы

Buh

Если сразу на месте не оформлены, ты скорее всего ничего не будет.