Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, чем объяснить , что на один и тот же вопрос, эксперты дают совершенно противоречивые ответы? П-р: есть соперница и измены и нет и не было измен. Муж верен. - вопрос №3029706

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просмотр двумя и более экспертами одной темы чреват запутыванию ситуации и на выходе неверной информации, также бывают случаи когда эксперт специально оставляет за собой сложность при просмотре другим специалистом, поэтому, чтобы наверняка получить достоверную информацию нужно выбрать одного специалиста и работать с ним, а не бегать в поисках нужного/удобного для Вас ответа. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сколько экспертов, столько и мнений, каждый видит по своим углом вашу ситуацию. Поэтому лучше выбрать своего эксперта, которому доверяете, и работать с ним.
С уважением.
У каждого эксперта свое видение ситуации, и нельзя говорить что ответы неправильные хоть они и сильно разнятся, Дело в том что в общих вопросы обычно делают поверхностный просмотр ситуации, вряд ли кто станет бесплатно копаться в ваших жизнях, ведь это затрачивается энергии и время, так вот, кто-то увидел измену, Ну возможно это измена была в его жизни ранее, кто-то не увидел измену — Возможно на данный момент Ваш муж решил стать верным и послал куда подальше другую, а эксперт и увидел что он верен, то есть, мастер выхватил только кусочек, из его жизни, а вот при глубоком просмотре, который клиент оплачивает, мастер начинает лопать (просматривать) ваш вопрос куда глубже и ответ уже будет точным. ну как то так.
За измену могли принять флирт, например.Беглый просмотр в общем чате не дает гарантии.