что ожидает меня до конца этого года? Чего остерегаться? - вопрос №3029836

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Будете вести переговоры, выяснять отношения с женщиной, с которой произошел разлад.Никогда ничего не бойтесь, страхи имеют свойство воплощаться в реальности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра!

Заставить себя начать действовать! Благоволит вам удача и исполнения желаний!

Намечается хорошее известие, проект и реализация планов!
Стойте на своём и проводите линию прямо!

Всех Благ!

Здравствуйте.
Продумывайте свои решения, не поддавайтесь эмоциям.
До конца года серьезных перемен не ожидается.В личном разочарование и продумывание планов на будущее, не исключены новые знакомства.
В деятельности к концу года небольшие успехи, финансовые поступления.

Добрый день, идёт информация последние годы у вас проблемы, и на личном фронте у вас проблемы как оборвалось.До конца года и начало другого будет знакомство.По судьбе у вас два брака.Дела с бумагами конец года, будьи б аккуратнее.Поездка ожидает и хорошее событие.Желаю вам удачи и любви, и надо фото и род отца вашего тревожит меня, и в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель

Добрый день!

По раскладу серьезных проблем не вижу до конца года, будет у вас все стабильно, за исключением возможности быть обманутым. Будьте аккуратны с людьми, в том числе и с теми, кто вам близок.
Удачи!

ожидает встреча с девушкой чуть моложе тебя она рыжая
Здравствуйте.Осень-время творчества и поиска своего предназначения. У вас немало необычных талантов, сейчас можно найти им применение. Полезно учиться, расширять кругозор, оттачивать мастерство. Важно не проводить это время праздно, без всяких дел. Такой отдых не пойдет на пользу.Несколько тревожным будет ноябрь, в это время возможны проблемы едва ли не во всех сферах жизни. Но позже ситуация наладится, и до конца года будет преобладать влияние позитивных тенденций.Поездка вас ждет и хлопоты с бумагами, также неожиданные деньги.Всех благ.
Здравствуйте! Будут встречи с женщиной, с ней разрешение конфликтов, сексуальная удовлетворенность и здоровое развитие отношений.
Михаил — ну точно чего не надо делать — это чего-то остерегаться… до конца года, да и на будущий год — у вас серьёзных потрясений не просматривается… а теперь о том, что желательно делать — чтобы в жизни многое улучшить… надо отпускать прошлое ( старые связи, бывших жён, друзей которые подвели… работу. которая перестала устраивать и т.д.) и смелее строить новые планы и воплощать свои даже самые нереальные идеи!.. У вас так много может получиться если вы станете более активным, энергичным и верящим в себя!.. сейчас много возможностей мимо себя просто пропускаете!...  так что ждать — неправильно… а действовать — очень хорошо… подробнее  захотите обращайтесь. разложим всё по полочкам… распишем все шаги. подсказки и поддержка придут. Удачи!
Здравствуйте расклад показал, что вы достигли некоторых результатов, и вам нужно пересмотреть куда двигаться дальше, так как могут быть срывы планов, старое разрушится и освободится место для невого, либо что то старое разрушится и некоторое время будете зависать на какой то ситуации, и связано будет с личными отношениями, так как тройка мечей говорит о том, что ваше сердце разбито, вам необходимо успокоится, толи будет примерение с женщиной, и наступит гармония в отношениях и колесо фортуны говорит что ваша жизнь начнёт раскрыватся в нужном ключе. так же говорит о поездке.
Здравствуйте, остерегаться особо нечего, перемены в отношениях, вероятно возобновление прерванных отношений, но если новые, то  ненадолго. Страшного ничего не происходит, тем не менее, жизнь как-то меняется, приходится приспосабливаться к новым условиям, подсознательно и самому хочется перемен, просто пока нет чёткого видения будущего и понимания, куда, в какую сторону идти...
Всех благ!
Здравствуйте! Есть какие-то недоброжелатели рядом с Вами, но остерегаться не стоит. Они для Вас не опасны. Есть сложные моменты, связанные с родственниками, но и они медленно, но будут сходить на нет. С Нового года будет больше финансовой стабильности, в отношениях тоже будут заметные улучшения.
Продвижение идёт в карьере
успех будет быстрым и лёгким
в любви-полное удовлетворение
многие задумки осуществляться
карты предупреждают, что через зависть чью-то
будут у вас неприятности
и в ближайшее время вам приснится дурной сон,
который будет нести весьма важную для вас информацию.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Михаил.
Карты показывают у Вас какое-то подавленное состояние. Вам нужно больше думать о хорошем.
Что же касается событий, то тут выходит пока невезение в любви и в деньгах.
В сфере личной жизни до конца года у Вас не будет перемен.
Но могут быть, а может и уже есть — трудности с финансами.
Похоже, Вы больше отдаете, чем получаете, и это Вас угнетает.
Остерегайтесь долгов, сами до конца года никому не одалживайте деньги.
Повремените с крупными тратами, это пока не своевременно.
Вообщем, пока — будьте осторожны с деньгами.
Здравствуйте! Новое начинание будет, знакомство. Потерь ни каких не видно. Но, всё же остерегайтесь вложений, растрат денег или крупных покупок-до конца года не стоит ни чего делать. Так же, Вам важно чётко определиться с целями на предстоящий год, расставить приоритеты. Тогда не будет ни разочарований, ни промахов.
Здравствуйте, Михаил.
В ноябре вас ждет новое дело, пока вам незнакомое, связанное с обществом, компанией, социумом. Это дело будет оттягивать ваши ресурсы, вашу энергию и внимание.
В декабре будет прекращение общение с человеком, которого считаете своим другом, приятелем или подчиненным. Это приведет к убыткам и потерям.
Из положительного — будут изменения в официальном месте, возможно, это место вашей работы, которые в итоге приведут к новым возможностям и к решению множества проблем в перспективе. И к концу года у вас будут финансовые поступления, очень приятные.
Из отрицательного — возможен конфликт с человеком влиятельным либо старшим вас по возрасту, для вас это будет эмоционально непросто.
Чего вам стоит остерегаться — будьте осторожнее с алкоголем и не разочаровывайтесь в тех, кого считаете друзьями.

Добрый день.
Укажите в личном сообщении дату, время и место вашего рождения, после чего сделаю вам прогноз

Добрый день.до конца года  максимальный риск можете получить в финансовом вопросе.по личной жизни не ладится.ничего.так себе… пока не за что зацепится даже..

Что касается до конца года, просто более внимательно относитесь к деньгам.это очень важно.особенно под новый год… Удачи вам!

Михаил, здравствуйте.
Задаете вопрос без данных и фото/без них просмотр невозможен/с вашим именем людей на белом свете-очень много, не счесть!
По выпавшим картам выпадают-денежные хлопоты, предательство/обман, дорога.
С уважением.
денег, возможны конфликты на работе
Нету у вас помех.
Вы должны быть осторожны в том, что касается финансов, т.к. вероятны крупные потери и негативные события в этой сфере. Желательно воздержаться от каких-либо операций или действий иного рода, связанных с деньгами, быть очень внимательным в этом плане. В сфере работы показана какая-то застойная ситуация, зависшая, неопределенность затруднительное положение. Возможно необходимо будет привыкнуть к каким-то новым условиям или же ради работы поступиться какими-то своими интересами, планами. С окружающими у вас будут благоприятные отношения, душевные, хорошее взаимопонимание, вас будет окружать положительная атмосфера. В сфере любовной так же идет стагнация, неудовлетворенность в эмоциональном плане, ваши чувства могут не иметь выхода. Есть женщина, но с ней связано уныние, разочарование, обида, все идет не так как хочется, вы можете не видеть выхода из сложившегося положения. Кардинальных изменений в ситуации не предвидится.
Остерегайтесь поспешных выводов и сказанных слов в спешке. Держитесь с достоинством. все решится само собой, если не будете торопиться. Тогда сможете отстоять свои позиции, что благоприятно скажется в будущем

Опасайтесь предательства и подставы.
Добрый вечер!
В плане отношений вы будете пытаться начать отношения с нового, чистого листа.Есть девушка, которая вам нравится, но вы переживаете, как она к вам относится.
В работе, карьере-вы будет опять таки мечтать, чтобы подняться выше по карьерной лестнице и бороться за место под Солнцем.Но до нового года мало что изменится.тяжело сдвинуть с места ситуацию, нужно менять  отношение и работать и над собой и в работе.