Какие чувства испытывает к Екатерине 07.03.1988 Александр 11.03.1982? Как будут складываться наши отношения в ближайшие пару месяцев? - вопрос №3029923

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас совместимость очень хорошая с ним.К браку выведут данные отношения.Он вас любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его отношение к Екатерине непостоянное, он-то хочет быть с ней, то хочет просто общаться.
Добрый день
Чувств нет, симпатия есть. Но она не перерастет в большее. Отношения ваши скоро сойдут на нет.