Добрый день! Что ждет на текущем месте работы Анну (28.01.1980) до конца года? Что ожидать? Спасибо - вопрос №3029926

Дополнение автора от 22.10.18 12:39:31
Есть ли увольнение с этого места работы до НГ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Прибыль вас точно ждет по раскладу. Не торопитесь делать то, что может вам показаться сейчас правильным. Все же вы потом сами увидите, что вы были не правы.
увольнения нет.и карты этого не указали.основная карта указывает на линию финансов идёт линия укрепления но не спада.но и есть шанс не в этом году а по линии следующего занять лидирующее положения в делах.шаг по карьере будет.но и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь планами задумками только с проверенными людьми.тем самым вы обережёте себя от сглаза