Елена, 24.12.1988. время неизвестно, рождение в Кемерово (проживание в Ленинске-Куз). Возможен ли крепкий брак с муж 03.02.1986 10:40, рождение в Киселевск, проживание Ленинск-Кузнецкий - вопрос №3029962

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Так как ваше время рождения не известно, буду говорить о мужчине.
Он сильный, активный, инициативный, лидер по натуре, главенствующий. Жену он ищет миловидную, коммуникабельную, ухоженную, уравновешанную.
Управитель 7 дома в 12- на самом деле, с личной жизнью у него совсем все не просто. Были свои трудности, отношения носили странный, непонятный или скрытый характер.
И вообще, у него присутствует страх жениться.
Даже если он и женится, такое положение не сулит глубокого и эмоционального контакта в паре. Каждый будет сам по себе.

Еще управитель 7 дома в 12- может сообщать об отношениях с врачами, мед сестрами, работниками социальных учреждений.

В 7 доме находится Плутон. Меркурий квадрат Плутон- тут речь о том, что женщины хотят им манипулировать и действуют словесно, чтобы заполучить желанной цели))

теперь прогноз. Этот год для него важный, переломный и сложный. Изменения в карьере.

Нет, скорее всего, брака не будет.
У него идет связь с заграницей, женщина будет издалека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мне выходит, что нет, вы слишком разные, вам нужна стабильность, а мужчина не совсем уверен, чего он хочет от отношений на самом деле. Всех Благ.
Добрый день
Есть много неуверенности, нет стабильности в отношениях, а так же есть что то между вами то, что разрушает ваш брак, возможно это третье лицо. Но нужны фото
Нет, не возможен, идут разбитые мечты..
о крепости брака не приходится говорить

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
По раскладу идут вам с мужчиной разные дороги в итоге. Увы, брак невозможен с ним, как и долгосрочные, стабильные отношения.
Ваш мужчина для семьи появится позже.
Удачи!
Здравствуйте.
Нет.

Так как время Ваше не известно, то остается только анализ гороскопа партнера, в его  натальной карте есть ньюансы, которые не способствуют  хорошим отношениям длительным, начиная с того что могут быть отношения с замужними женщинами, что считается даже более греховным чем с проституткой,

 и не каждая женщина сможет ужиться с мужчиной, у которого природа женская( или женский характер с привычками женскими)

Здравствуйте, Елена.
Если бы не влечение друг к другу, вы бы вряд ли остались вместе. Для обычного романа этого притяжения достаточно, а вот для брака, скорее всего, нет. Вам лучше не спешить в загс, а наслаждаться интимной стороной отношений. Но эта тема рано или поздно исчерпает себя. Тогда оптимальный выход — перейти на новый уровень, создав семью. Или же расстаться по взаимному согласию, оставив в памяти только светлые моменты.
Здравствуйте! Это достаточно сложный в эмоциональном плане союз.Эксцентричный мужчина Водолей и серьёзная женщина Козерог очень разные люди со своими взглядами на жизнь.Как правило женщина Козерог тянется к Водолею, видя в нем то, чего ей так не хватает спонтанность и внутреннюю свободу.Водолея же восхищает в Козерога её целеустремленность и организованность, она всегда готова напомнить ему о неотложных делах и даже помочь их осуществить.Однако в быту мужчину Водолея тяготиться попытки женщины Козерога подчинить их жизнь четкому порядку.В этом случае он старается уйти от её давления, что способно привести к разрыву.Чтобы этого не произошло женщине Козерога необходимо быть менее требовательной, а мужчине Водолею научиться соблюдать в быту хотя бы элементарные правила.
Добрый день.Да в полне.очень хорошая перспектива имеется у вас, нужно развивать симпатию, и доводить до дальнейших шагов вашу пару.так сказать переходить на новый уровень.более подробно могу поработать с вашей парой лично.и подсказать по вашим вопросам.Удачи вам!
Мужчина пахнет лукавством, не торопитесь с выводами.Брак возможен в принципе, но несчастливый.
Здравствуйте. Вы встретились для того, чтоб создать крепкую счастливую семью. У вас большое сходство характера. Все карты у ваших руках. Вас сама судьба свела, не упустите этот шанс, другого такого не будет. Всего доброго вам! Если есть вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Мужчина свободолюбив, не терпит запретов, у него всегда будет личная территория и дела, которые будет держать в тайне Брак возможен, но уровень конфликтности будет высок. От женщины в этом браке потребуется величайшее терпение.
Всего доброго!
Брак  возможен  и рождения  ребенка в  том числе. Удачи вам
Перспектива слабая по данным идёт, но  можно по фото ясновиденьем посмотреть, обращайтесь!
Здравствуйте
К сожалению  вам он не по судьбе, брака с ним в будущем не предвидится
у вас другой  мужчина будет помоложе немного
Удачи вам
Здравствуйте! Елена, вы очень подходите друг другу и брак возможен. Мужчин серьезный и ответственный. В браке будет мир, гармония, честность и любовь. Вы будете очень счастливой в этом союзе.
Здравствуйте.Брак возможен в следующем году, но гражданский; мужчина слишком ценит свободу.Всего доброго.
мужчина не совсем свободен… много обмана в словах… он не жениться на вас

По вашим данным -ваше одиночество очень долгое… к вам не притягиваются мужчины для брака… С вами нужно работать -еще несколько лет  назад… у вас закрылись пути притяжения брачных мужчин после вашего очень больного разрыва с любимым мужчиной и обид, и боли, и разочарований в том, кого вы считали идеаньным мужчиной… Пережитое и поставило блок на вашу семейную жизнь

Возможен крепкий брак, есть проблемы негатива… стоит обратить внимание и поработать над этим.
к сожалению нет
Здравствуйте!
Да, всё возможно! Совместимость хорошая. и Вы  этому мужчине нравитесь!
Он сам хочет отношений
Здравствуйте да возможен, не знаю что для вас означает крепкий, но возможно, но без конфликтов не обойдётесь.Чтобы быть с этим мужчиной нужно обходить сложные и острые углы.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.   Если у вас еще останутся вопросы после просмотра, можете мне их задавать в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=jCkHPd1bMVI&feature=youtu.be

Да возможен с ним брак в следущем году
Здравствуйте!
Нет к сожалению, как видно мужчина пока не готов к браку. У Елены крепкий брак будет с другим человеком через 4 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Нет, крепкий брак невозможен.
Да, крепкий брак возможен.
более точно на ваш вопрос надо смотреть по фото… а так ответы все разные и не точные будут…
Здравствуйте, с этим мужчиной сложно будет. Крепкого брака не вижу