Отношения - вопрос №302997

Всю жизнь мечтала о детях! Встретила мужчину, но оказалось он меня наградил инфекциями! Понимаю что они лечатся, но это же время! Он лечится не хочет хотя детей хочет очень! Не понимаю почему именно со мной такая жизненная не справедливость? Злюсь на всех
1 ответ

Ответы

Маша, мы злимся на других, когда душевная боль в нас самих сильна и чтобы не причинить себе физической боли (увечий) мы злимся на другим, так легче. Примите отвественность за ситуацию на себя, не виня, не осуждая себя или другого.