Доброго дня,уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь в разборе вопроса. Меня интересует отношение данного мужчины ко мне, что происходит сейчас - вопрос №3029981

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросамежду нами? Будут ли близкие отношения, если да, то в течении какого времени будет сближение? и еще интересует, какой он видит меня, его представления обо мне. С уважением! Ирина 10.02.1985 Мурат 01.06.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина !!!

Смотрел ваш вопрос и подготовил вам Видео Ответ.
Если что-то будет не понятно иди еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=9pKgN7jr0To&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня!

С Ириной вижу другого мужчину, семья.

Добрый день
Я не вижу что бы мужчина был свободен. Есть ощущение, что ему просто так удобно, на большее он и не рассчитывает. Все будет, если вы сами захотите такие отношения, не  обязывающие.
У мужчины есть другая.К тебе у него есть чувство но нет любви
Здравствуйте!
По раскладу у мужчины есть другая женщина в мыслях и на душе. Другая энергетика, другие карты на эту женщину. Его ситуация устраивает, менять сам ничего не будет.
С вами будет другой мужчина спустя время, другая семья, ребенок.
Удачи!
Мужчина воспринимает Ирину скорее как человека не совсем чужого, но и не очень близкого. У него вообще свои правила, по которым он живет, и которые устанавливает для себя сам. Довольно авторитарен. Допускает  в своих мыслях представления об ИРине как о любовнице, -но  они довольно глубоко. Она вызывает в нем эмоции и искру, но жто скорее фантазии. мечты. В течение полугода может быть какое-то сближение. но то скорее на уровне интересного общения.
 Но у Ирины по карте рождения просматривается мужчина, отношения с которым могут привести даже к браку в 2019 году.
 Есть момент в карте. который нужно учитывать,-это скорее  касается характера Ирины.  Соотношения элементов в карте. которое дает человеку лидерство, решительность, мужские четкие реакции, успешность в решении проблем.  К этому- в супружеском доме элемент, подвластный личности-т.е. склоность доминировать в оношениях. Это может мешать строить отношения с мужчинами.  Это комфортно ведомым слабым мужчинам, а Ирине интересны доминирующие. яркие. ПОэтому в отношениях желательно не особо проявлять эти свойства и идти из слабости, даже если и чувствуете силу. Не требовать, а просить. не проявлять самостоятельность, а попросить помочь- лучше пусть думает, что Вы слабее.
 Удачи!)
Добрый день) на данный момент на чувства Мурата выпала карта об откладывании какого-то важного события на некоторый срок. Она может свидетельствовать и о том, что человек по каким-то причинам – из-за скромности, стеснения, неловкости – скрывает свои истинные желания и цели. Возможно в ближайшее время между вами произойдёт небольшой конфликт, на почве непонимания статуса ваших отношений, но именно он и станет решающим, после него все пойдет в нужное русло. Вас он видит как довольно надежного партнёра для отношений, в то же время считает что вы склонны к крайностям в проявлениях характера. Например, в силу привычки никому не доверять, или наоборот, можете проявлять чрезмерное беспокойство о ком-то.
Здравствуйте !
Мужчина испытывает к вам симпатию и уже не одну неделю, между вами пока не развиваются отношения, потому что он малодушен. То есть нерешителен. Отношения будут развиваться в любом случае. Вы очень совместимы. У вас будет с мужчиной встреча на следующей неделе, он проявит инициативу и отношения начнут развиваться .
Мужчина считает, что вы обманываете мужчин, считает вас красивой, ищет в вас черта, но на самом деле вы зла не причиняете никому .
Сближение однозначно будет !

Вы будете вместе

не забывайте выбирать лучший ответ, я готова дополнить
Здравствуйте! У мужчины к Вам есть чувства, они искренние, но на сейчас видно, будто он кардинально изменил своё отношение, настрой в Вашу сторону, эмоционально «закрылся», отстраняется. Есть с его стороны то, что сдерживает от сближения и Вам в скором времени откроется это. На совместное будущее с ним вышли пустые надежды.
Удачи и Любви Вам!
Неплохая совместимость и его интерес к Вам просматривается, но его путь корректируется сторонним воздействием, признаки которого четко видны на его ауре. Если нужны детали — пишите в чат.

Асцендент в Козероге с трином к Лену — мужчина видит вас собранной, дисциплинированной, но в то же время мягкой и очень чуткой женщиной
Солнце приближается к Венере — да, будут близкие отношения, максимальное сближение, уже в этом году

Но года оно будет проходить знак скорпиона — возможна небольшая ссора, но выдержав ее, вы только укрепите ваши отношения

Не забывайте выбрать лучший ответ) и обращайтесь за подробностями о настоящем

Здравствуйте.
У Вас сразу виден ув жизни уже брак. Вы- мама. Склоняюсь что сын есть. И у него сейчас идут брачные узы. Или ещё не развёлся. Или совсем недавно расстался.
Вы ему точно симпатичны. Видит Вас открытой. Жизнерадостной. Общительной и привлекательной… похоже что он далеко от Вас. Или живёт. Или частые командировки. Сближение будет увы не скорое.
Здравствуйте. Тяжёлый камень на душе у этого мужчины по отношению к Вам, имеется обида, чувство усталости, как тяжкий крест. В его глазах на данный момент Вы человек с которым он как он считает не будет взаимопонимания, с одной стороны он хотел бы лёгкого, приносящего радость общения, но с другой стороны боится, что не выйдет, в его глазах вы конфликтная дама. Планов и намерений у него сейчас нет на счет Вас, он погружен в какие-то свои думки. До конца года, возможны встречи и секс с этим мужчиной, но тут женщина сама должна проявлять инициативу, какую-то проявить лояльность, доброту.
Вас ждет некий толчок в общении, который даст развитие отношениям.
он вас еще порадует в ухаживаниях и проявлении заботы
ждите приятностей от него в ближайшие дни
много радостных моментов у вас впереди

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Ирина
Первое, что по картам видно — так это что Вы в него влюблены. В мыслях его держите постоянно.
Поэтому тут сложно дать удовлетворяющий Вас ответ.
С вашей стороны интерес к нему больше, чем у него.
У него как будто проблемы в личной жизни.Наверное, женат. Но хочет вырваться — и не может.
В мыслях есть желание все бросить.
По чувствам мало эмоций, но есть сексуальная заинтересованность.
Похоже ему не чувства важны, а чтобы человек был рядом, физическая близость.
Близость будет, но попозже, 2-3 месяца.

Здравствуйте, Ирина.
Сближение проходит, не слишком быстро, потому что оба не импульсивны, ответственны, привыкли взвешивать дальние последствия. Такой ответственной Мурат и видит вас, чувства сильны у обоих, но торопиться не следует. Романтики в отношениях будет мало, в основном оба слишком деловые, у обоих жизнь подчинена принципу: что посеешь – то и пожнешь. Оба не хотите нажить новых кармических проблем..
Удачи вам.

Здравствуйте.по просмотру выходит знакомство давние, на данный  момент какие то отношения не однзначные.он думает, взвешивает.принимает решение хочет ли он быть с вами или же это просто мимолетное влечение… Могу сказать.что сближение будет, но это будет достаточно долгим действием.он так то вроде бы не плохой мужчина, но не определенный.точнее не определяется в вашу сторону...

Могу сказать, что в следующем году сближение произойдет.поэтому пока терпения вам дорогая Ирина… Что касается какой он вас видит, нравитесь вы ему.нравится  ваша сексуальность, притяжение.флирт, страсть.умение держаться в людях, в обществе.речь, мысли… всё нравится.Удачи вам.но просто нужно время чтобы выйти на хороший уровень.Удачи вам!

Здравствуйте. Он в Видит в Вас семейную женщину спокойную. У Вас идет выбор мужчин.Стабильность. забота в доме. Серьезные намерения создать семью.Желание ребенка есть тут. Хоошие перспективы.Сближение конечно же будет. Но тайным союз будет Ваш.
Здравствуйте. У вас будет общение, но пока мужчина не готов к серьёзным отношениям. Его сейчас вполне устаивает его жизненное положение. Отношения у вас начнут развиваться в 19 году. У  вас есть большая вероятность создать крепкие долговечные отношения. Мужчина к вам расположен с хорошими намерениями. Удачи вам!
Здравствуйте. Он в видит в Вас достаточно женщину, умеющую контролировать свои Эмоции. Он видит, что Вы чувственны и неравнодушны к нему. Ему это приятно. Он не из тех мужчин, которые склонны афишировать свои отношения, поэтому сближение с ним, возможное в течении 2-3 месяцев, предпочтет держать в тайне. Мужчина не одинок.
Ну совершенно несопоставимы.Его характер-кремень, тогда как Вы-тонкая, ранимая душа.Кроме слез от него ничего не дождетесь.Вас как женщину для союза не рассматривает.Да и вообще ему хорошо быть одному, т.к.понял, что с ним ни одна нормальная женщина не уживется.То, что происходит сейчас, называется однобокой любовью.Вы лелеете надежды, а он этого даже не замечает.
Добрый день.  Мужчина  на  сейчас  к  вам  приглядываеся и принимает  свое  решение по  отношению к  вам .  Думает. -быть с вами  ближе   идиднет.  Ближе  уже  к Новому  году  он  примит  свое  решение. К вам  он  сам относится с  большой  симпатией и  есть влюбленность… но   еще думает… Удачи вам
Здравствуйте
Мужчина отдаляется, близких отношений пока не видно
на ближайшее
будет сообщение от него в скором времени
Удачи вам
мужчина женат… подгулял бы с вами -только вы далеко… простите -но ваше фото редактировано и сного раз размножено -потому не читаемо для ясновидения
серьезно он к вам не относится,
отношений как таковых не будет
он не рассматривает вас как жену
Здравствуйте между вами есть искра несомненно, вы его притягиваете как женщина, и сейчас он думает как с вами нужно общаться, на данный момент он демонстрирует дружеские отношения, влюблённость, но он человек заматериализованный, руководствуется логикой, а не чувствами, он думает о вас как о надёжном партнёре, просчитывает умом, а не сердцем. Но на ближайшее будущее, очень скоро он начнёт ухаживать за вами, возможно окажет некую помощь, и ситуация может развиваться но больше дружеские пока, где у вас с ним одинаковые интересы и ценности, и эти отношения могут приобрести любовный характер, ему нравятся мудрые женщины и он смотрит именно на эти ваши качества, хотя и сексуальное влечение есть.
Ирина — в  вас он видит девушку достойную, хорошую, для семьи… а не для лёгких развлечений… и чувства его к вам растут с каждым днём… но у мужчины есть семья ( либо официальная, либо обязательства перед какой-то женщиной и детьми) и это ещё на много лет… что с ним возможно — создание гражданского брака, рождение совместных детей… но официальный брак вряд ли… и вторая семья у него останется… если вы на это согласны… это может произойти с большой долей вероятности… если  вам необходимо стать единственной — это не к этому мужчине...   хотя вас и возможно ваших общих детей он будет поддерживать и помогать  как бы дальше не сложились ваши отношения.
Эмоционально, он будет вас давить.
Доверьтесь своей, сейчас интуиции и сомнениям.
Они вам, подсказывают и знаки дают.
Да будут с ним близкие отношения в декабре
Здравствуйте Ирина!

Он к вам испытывает влечение, желание, страсть… Однако есть препятствие между вами. Перспективы туманны. У вас будет другой мужчина и брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Мужчина считает, что Вы очень привлекательны как женщина, но серьезных намерений от него ждать не стоит.
как собака на сене… и не с вами… и не отпускает…
Он со своим отношением не определился, сам не знает чего хочет и хочет ли, в каком-то зависшем, тупиковом состоянии находится. Возможно, некие обстоятельства ограничивают его, не позволяют сложить полное впечатление либо утвердиться наверняка в своих намерениях. Вы видитесь ему страстной, привлекательной, притягательной, оптимистичной, сильной личностью, человеком со внутренним стержнем, сильной волей, устойчивой к невзгодам. Ему кажется, что у вас есть самообладание, вы можете держать эмоции при себе. Он думает, что вы можете быть склонны к доминированию в отношениях, управлению партнером, но контролировать будете женской мудростью и хитростью.
Сейчас складывается ощущение, что физически вы не близки, нет контакта между вами, как будто расстояние или отстраненность. Только какие-то разговоры, обмен мыслями. Сближения я, увы, не увидел, наоборот отдаление, избегание, увиливание, уход от ответа.
Он лидер и видит свое аппревосходство во всем и со всеми. так и должно быть, наверное. Ухаживать будет достойно, благородно, как настоящий мужчина. Немного эгоистичен, но в пределах разумного и Вы, как мудрая женщина сможете красиво ответить на его ухаживания. Пара, как из романа двух зрелых людей. которые и на глубокие чувства способны и обладающие достаточным возвышенными чувствам. Такие пары редкость, многие будут оглядываться, завидуя. Вас видит именно лучшими качествами женщины. с которой хотел бы связать свою жизнь. Этот год уйдет на сближение и точки соприкосновений, развязка в следующем году и вероятнее всего вы скрепите свой союз браком.
Возможно разойдетесь.
У человека поменялись полюса, что правда — для него ложно. Что ложно — для него правда. Голова вообще у него какая то тяжелая, и состояние депрессии. Ему кажется, что все его предают или лгут, а он ничего не может сделать. Ему легче обвинить других, чем самому признать ошибки. На счет другой — она не то что рядом, она скорее хочет, чтобы мужчина был рядом.
 Вас он видит умной, осторожной женщиной, что какие-то глупости, игры не для вас. Видит вас женщиной, которая не терпит к себе несерьезного отношения.

Здравствуйте, я вижу что вы не выбрали лучший ответ и решила вам написать… думаю, что в вашем случае, можно использовать следующие методики:

Предисловие:

Еще в 80 годах прошлого века ученый Cleve Backster после консультаций доктором бактериологом  Howard Miller провел следующий эксперимент: подключив электроды к жидкостям, содержащим различные одноклеточные существа: амебы, парамеции (туфельки, род простейших организмов класса инфузорий), дрожжи ..., кровь, мужскую сперму. Далее, на ленте полиграфа были отображены показания в виде графиков. В частности, у спермы обнаружилось интересное свойство: сперматозоиды бурно реагировали на присутствие своего донора, но при этом никак не реагировали на других мужчин. Аналогичные всплески на графике (реакцию) демонстрировала и женская кровь и волосы. На основе этого были созданы и эффективно опробованы способы переноса энергетического воздействия на чувства человека.

Опущу чисто технические описание (если есть необходимость я готова вам ее предоставить), напишу сразу то, что получается в результате использования данной методики…  Мужчина начинает чувствовать влечение к конкретной женщине. У него просыпаются чувства, которые у него угасли или же были в зачатке, т.е. начнется зарождение любви. Если вам интересно, то напишите в чат и я вам все объясню...

Добрый вечер!
Этот мужчина женат, но относится к тем мужчинам, которые могут иметь любовниц на стороне.Если вы согласны-тогда могут быть с ним такие отношения.У него есть ребенок и он не бросит семью.В течении двух месяцев вы уже сможете с ним быть гораздо ближе, если захотите.

XI (VIII) Правосудие перевёрнутая.

Ответ на вопрос.

Перевернутая карта означает: будут преподаны неприятные уроки, смирение с неизбежностью. Судебная тяжба, развод, озлобленность, обидчивость
В перевернутом положении карта — это разрыв, но не узаконенный, а также судебные дела, долго неразрешимые. Вам преподносят довольно жесткое ученичество. Вас научат, однако, уроки не доставят вам удовольствия, хотя, возможно, и пойдут на пользу. Во всяком случае, вам станут преподавать принятие необходимости.
Если в раскладе речь шла о любовной связи, то она, скорее всего, будет разорвана. Характерные ситуации — длительная судебная тяжба; разведенные супруги, живущие в одной квартире за недостатком жилплощади. В психической сфере неустойчивость характера, озлобленность, обидчивость.