дом - вопрос №303002

разведусь ли я с мужем?

р

Ответы

Доброго времени суток, Елена!

А это как Вы решите. Отношения создают двое и разрушают двое. Но стоит одному выйти из процесса разрушения, как он тут же замедляется и есть возможность развернуть его. Зависит от Вашего желания. Что желаете, то иполучите. Могу помочь разобраться с желаниями, услвоия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Неонила