Лиза. 22.06.79 Украина. родилать в 1.00 ночи Что меня ждет? - вопрос №3030049

600 p
Здравствуйте. У меня хороший муж и чудесные дети, надежда на карьеру, но я упал а в депрессию, все дела остановились. Радости в жизни не вижу. Мысли о самоубийстве иногда и присутствует сильная тревога. Что меня ждет?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас ждет белая полоса, буквально с 11 ноября у вас изменятся взгляды на жизнь
вы вновь наполнитесь энергией
успех вам гарантирован во всех ваших начинаниях.
предупреждением идет-обострение некой болезни

Всего Вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Фото ваше нужно. Есть ощущение воздействия на вас. Других вариантов не увидела.
Здравствуйте, Лиза.
Состояние на вас наведенное, надо чистить, снимать все это.
Обращайтесь с фото в чат. По судьбе у вас хорошая жизнь впереди, надо это обеспечить.
Судя по фото в профиле, — это порча. Снимать ее нужно.
я не успокаиваю и не подыгрываю вам.но я не увидел линию негатива или воздействия извне просто спад не более того.не опускайте руки а боритесь и шанс успеха будет карты указывают конец осени начало зимы этого года.дорогу осилит сильнейший у вас есть дорога к удачи
Доброго вам дня! Магических вмешательств нет.Нужно запустить себя в позитивное русло.У вас открыта дорога с благополучию и процветанию!
Добрый день, идет информация что с вас забирают енергетику и идет чернота.женская негативная.Вашей семье завидуют.с дома случайно нечего не давали в течении трех месяцев чужим людям не родня.У вас как хотят забрать удачу.Период осень надо перетерпеть и ходить в церковь.Надо пересмотреть кто возле вас, и ваши фото и мужа и дома.Желаю удачи и всего хорошего, и в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Фото нужно, похоже на порчу на сумасшествие.
Лиза, добрый вечер, не паникуйте.
Где вы именно на Украине родились? Нужен точный город или село
Здравствуйте! В ближайшем будущем, эмоциональное состояние улучшится. Карты показывают, что депрессия уйдет. Чтобы быстрей приблизится с здоровому состоянию, я предлагаю свою консультацию психолога. Вместе мы обсудим Вашу депрессию, выясним причину и найдем выход из ситуации. Депрессия может формироваться на бессознательном уровне. Смотрите, вроде бы все хорошо, а такое чувство, что все плохо. Обращайтесь, разберемся и все у Вас наладится.
Здравствуйте.Елизавета, это что за  такое состояние у вас, просто знаете.объяснить можно.когда всёё хорошо, тоже не хорошо… понимаете, вам нужно понимать, что есть некий внутренний тупик.когда вроде всё хорошо, и ничего не происходит, но хочется большего… Вам необходимо толчёк дать новый, чтобы знаете как то задышать вновь воздухом, чтобы всё начало радовать… всё настолько обыденно, рутинно, это всё собственно вас и нагнало на депрессию мы же не роботы, иногда хочется  эмоций.новшеств.итд… просто нужно обнулиться.более подробно могу поработать с вами лично.Удачи вам!
Если не лечится, то больница.Либо проходите полный курс лечения, либо заказывайте глубокую энергетическую чистку у экспертов.
Здравствуйте. Со своей проблемой вы сможете справится сами в течении 30 дней. Обращайтесь в чат.
Лиза, потерпите немножко-  после 4 февраля сменится энергия года, будет легче.  Десятилетка наложилась на год, двойная скала на еще одну скалу- стихия  земли для Вас, в общем-то благоприятна, но  тройная, да еще и косой ресурс в карте,- давит. После 4 февраля  год сменится,- поменяется и состояние. Пока же- просто осознайте для себя, что это-не объективная ситуация, просто временное состояние. вызванное спецификой энергий года и десятилетки.
Удачи!
Добрый  день. Это  временое  состояние  у вас — идет не хватка  витаминов. Да и погода о  себе  дает знать.  У  многих  сейчас  идет  простая  дипрессия. По  больше   кушайте  фруктов. И  Бананы. Они  очень  хорошие  антидипрессанты. Есть  много  травяных  сборов… которые  вас  могут  успокоить и  заодно  поднять вам настроение. Удачи вам
Здравствуйте. Вы человек — загадка для себя и для своего окружения. У вас сейчас кризисная ситуация. Спешка тут вредна.  Вам надо проявить сообразительность  и постараться взять себя в руки. Сначала вам покажется это невозможным — вы слишком сильно поддались панике. Но постепенно, пытаясь контролировать каждую свою негативную эмоцию вы обретете желанную почву под ногами.
Здравствуйте! Что то случилось у Вас… Но всё придёт в норму, радость в жизни вернётся, Вам поможет женщина. Да, на сердце тяжесть какая то… но всё наладится через те же чувства. Любовь к себе,  к  семье. Всё будет хорошо. Успокойтесь, не тревожьтесь понапрасну. Всего Вам хорошего!)
Напишите в чат.
Здравствуйте.
Пишите в чат с фото.У вас признаки серьезного негатива, возможно порча, сглаз.

Здравствуйте.Вас ожидает-полная гармония и взаимопонимание с партнером. Отношения находятся в стадии безмятежности и счастья; полное удовлетворение и гармония в семейной жизни.Не отчаивайтесь, несмотря на кажущуюся безвыходность ситуации. Скоро Вы вступите на путь успеха.Вас не устраивает то, что вы имеете. Похоже, вы уже чего-то достигли, но не знаете, как можно применить накопленный опыт для развития вашего дела. Возможно, вы просто устали, и физически и морально – вам нужен отдых и уединение для того, чтобы суметь разглядеть перспективы, которые вы не хотите замечать сейчас. Стабильный доход, хорошая работа, детки доставят вам радости.Вам просто нужно убрать накопившийся негатив и ваши мысли о суициде исчезнут.Обращайтесь, жизнь прекрасна.Всех благ.
так психоаналитик или психиатр в помошь… что вы тут делаете? порчей нет
Здравствуйте Лиза, сделала несколько раскладов, чтобы вам помочь понять ситуацию.И Действительно на первый взгляд расклад говорит живи да радуйся, есть всё но основное то что показал расклад на данный момент это всё же связано с вашей карьерой, вы человек очень целеустремлённый, делаете максимально за минимальный срок, и то что карты говорят что по старому больше не будет, нужно идти по новому, а вот нового виденья у вас на подсознании нет, и то что вы можете сделать, это пересмотреть своё отношение по работе, по карьере, силы не зависящие от вас это связано больше с какой то борьбой, с финансами, возможно в коллективе сейчас конкуренция, либо вы сами не можете определить свою позицию, какой альтернативный ход событий, будет, если вы сами начнёте менять ситуацию, больше необходимо разгрузить себя на работе, возможно отдохнуть, уделить время себе и мужу, если ничего не делать, то действительно может быть срыв и очень сильный. В любом случае будет у вас желание мы можем поработать, и поснимать все ваши переживаия. Но то что связано это с работой это точно, страх будущего, потеря интереса. Но последуйте совета отдохнуть, подумать о своих целях в жизни, возможно помечтать, попланировать свою жизнь. И состояние стабилизируется.
Это все восстановится в декабре.
Здравствуйте!
На вас сильный негатив виден, причем давний, женщина делала.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Вам надо срочно делать чистку энергетики, все это можно довольно быстро убрать. Краски жизни вернутся.
Здравствуйте, Лиза.
Мне карты не показали какого-либо на Вас негатива или порчи. Поэтому дело не в магии.
8 жезлов говорит, что у Вас сейчас период в жизни непростой в эмоциональном плане, сейчас у вас низкая стрессоустойчивость. Из-за этого неудачи и другие негативные события Вы воспринимаете ярче, сильнее, чем в другое бы время. К тому же на общее состояние и настроение может влиять внешняя ситуация, когда, Вы например, узнаете или слышите о чем-то плохом.
Состояние это у Вас временное. Помните, что за каждой черной полосой — идет светлая. И Вы скоро почувствуете себя лучше и легче.
Это не остановка, это лишь временное торможение. Скоро жизнь захватит Вас с новой силой. Вы почувствуете радость в семье и удовлетворение от работы и результатов своих усилий.
Завершается определенный жизненный этап вашего личностного развития. Просто вы внутренне выросли из прежних условий. В такие моменты всегда происходит переоценка ценностей, меняются взгляды, представления, могут ломаться прежние ментальные построения, рушиться те убеждения, суждения, которые прежде казались устойчивыми и незыблемыми. Вам просто нужно взять себя в руки и всего лишь перетерпеть до начала следующего года. У вас появятся новые надежды, конструктивные планы, усилится вера в себя и в позитивное развитие будущих событий. Вам нужно всеми силами настраиваться на позитивные мысли, т.к. вас и в самом деле ждет множество благоприятных перспектив и возможностей в самом ближайшем будущем. Буквально в считанные месяцы станете свидетельницей благополучных перемен. Сами не успеете понять как снова с оптимизмом будете смотреть в будущее.