Подскажите уважаемые эксперты как сделать идеальный тон лица, без морщин и пигментных пятен?Есть какие то маски проверенные ?многие перепробовала не помогло и били нехорошие реакции кожи - вопрос №3030054

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.1 столовая ложка натёртого свежего картофеля 1 белок  нанесите маску на чистую кожу лица, на 15 минут.Вторая маска мед с лимонным соком.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пигментные пятна сделают менее заметными и отбелят лицо-кисломолочные маски/кефир, ряженка, простокваша/, белковая маска с лимоном!
Срезом свежего огурца протирайте лицо-результат заметите сами!
Питайте кожу в местах морщин!
Будьте красивы!