Здравствуйте! Когда моя мама поменяет ко мне свое отношение в лучшую сторону? Постоянно на мне срывается, все ее выплески. Порой обидные слова в мой - вопрос №3030073

адрес. Мне очень больно на все это смотреть. И вот теперь у меня произошел нервный срыв! Сейчас хожу по больницам! Врач выписала лекарство и строго на строго запретила нервничать. Моя мама Ирина все осознала и поняла. Она вроде старается держаться, но все же с ее стороны идут огрызения и всплески в мою сторону. Может быть она меня как дочь не любит? А самое главное, когда это все закончится? Виктория 18.02.1990, Мама Ирина 17.07.1961

Ответы

Любит вас, любит, просто мама очень импульсивная у вас
 облегчение испытаете через 3 недели

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день
Мама есть мама, другого и быть не может. Любит вас конечно, просто сама по себе такая, да и не совсем у нее гладко в ее жизни. Вот попадаетесь под ее руку. Все наладится. Можете себе поставить защиту, что быть спокойнее. Просто все негативные моменты на вас не будут оседать