Брак - вопрос №303008

Меня зовут Елена, 28.11.83, как скоро я выйду замуж?

Ответы

Доброго времени суток, Елена!

Вы на пороге отношений ведущих к созданию семьи :) К сентябрю 2013 уж фамилию смените :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

✅Настасья Павловна✅