Видящим с фото.Есть ли между ними серьезные отношения или интимная связь? на фото его бывшая коллега .они работали 10 лет вместе. Сегодня я с Еленой говорила она говорит ,что встречается с - вопрос №3030232

изображение из вопроса изображение из вопроса
другимпарнем не с Виктором. ей 49 лет. Виктор 29.06.1970 Я Наталья с ним на фото, а Елена одна на фото.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет с ним у нее не отношений не связи, она реально с другим.