:Моему знакомому 1.5 месяца назад была проведена операция :МКШ-ПМЖВ;АКШ;ВТК,ЗМЖВ(ПКА)ОТ 29.08.2018.На фоне приема кроворазжижающих препаратов коплавикса 100/75 и ксарелто 15 мг, открылось - вопрос №3030267

кровотечение 2.10.2018 попал в реанимацию с анемией, прошли обследования: язвы желудка нет, но обнаружили опухоль в толстой кишке под печенью, нужна операция, но ее смогут провести толькт через три месяца.Кроворазжижающие преппараты нам сейчас отменили на 5 дней, а что делать дальше? Какими препаратами можно заменить коплавикс и ксарелто чтобы вновь не возникло кровотечение и мы снова не оказались в реанимации с анемией.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сложно Вам что-то советовать, не зная всей истории болезни Вашего знакомого. Лучше рекомендаций врачей, которые его вели Вам никто не даст.