Добрый день !!! 1) подскажите вич инфекция передаётся тремя путями как указано в мед усереждениях ? В быту нет , но при драках с обилием крови , если человек попал в дтп с обилием крови оказываешь - вопрос №3030314

помощь? В интрнете много всего, ну есть реальные случаи кроме этих трёх ???? 2)подскажите в мед. Учереждениях говорят что трёх месяцев достаточно для теста 4 поколения который выявляет не только антитела, ну и сам белок? Так почему есть данные 6 месяцев, год, это устаревшая информация? 3)подскажите какой риск заразится если кровь попала на рану, царапину, трещину… понимаю что у человека должна быть высокая вирусная нагрузка? Но все же какое количество крови и есть ли ситуации такие??? 4) реально ли надо после каждого похода стоматолога, после операции, если допустим поранился иглой на улице незная его предназначение, после драки и подобных ситуациях бежать через три месяца сдавать анализ 5)Имея одного полового партнёра и не употребляя наркотики, какие риски и ситуации могут быть чтобы чтобы не заразится? 6) через какое время реально вич инфекции погибает вне крови и т.д. В медицинском центре при прикосновениях медсестры к ранам или проколом есть какой то риск? 7) подскажите люди сдают подрался с наркоманом его статус не известен, через три месяца сдал анализ в инвитро 4 поколения этого достаточно ??? 8) есть реальная симптоматика какая то, я понимаю что симптомы такие же как у гриппа, но похудение, лимфоузлы, есть ли какие то изменения в оак, в нервной системе или если не сдавая анализ об этом узнают когда совсем плохо уже иммунитету ????
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Вы задали вопросов на целую лекцию. Порекомендовал бы Вам обратиться к инфекционисту или к соответствующему эксперту в чат.
Кирилл, здравствуйте. Пока у Вас точно только одна болезнь — это ипохондрия.