Получиться у Олега 16.051966 выиграть в торгах не состоялась сделка его компания лидирует ? Проверка аудитора в его фирме чем в итоге закончится и когда? - вопрос №3030321

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Олега удастся, проверка аудитора выявит незначительные неточности, сделает аудиторское заключение, в целом положительное.
Закончится успехом для мужчины !
Не забывайте выбирать лучший ответ. могу дополнить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пл  сделке -50\50.Проверка  закончится  с незначительными замечаниями.  Удачи  вам
Все будет хорошо  у него
Здравствуйте. Получиться у вас!
Добрый день
Ближе что, ДА, получится чем НЕТ. Удачи вам.
полного краха не видно, что то удастся получить, но соперник очень сильный

Выиграть не выйдет
Проверка выявит некоторые нарушения
шанс успеха есть но тут есть линия помощи или поддержки человека по линии дружбы его советы пойдут на помощь.шанс удачи связан по линии первого месяца зимы этого года.
По раскладу карт на Ваш вопрос мужчине требуется помощь, как в сделке так и в консультации по аудиту.Он получит консультацию от солидного мужчины, что ему поможет решить вопрос как с аудитом, так и в компании.Карта " Император ".Мужчина. Высокое положение Статус. Власть.
Не вижу выигрыша
Здравствуйте, с проверкой серьёзных проблем не будет, однако с дальнейшим развитием сложнее, много препятствий и их преодоление маловероятно пока… В материальном плане для него более перспективен 2020 год, тогда может идти речь о значительных суммах.
Всех благ!
Все у него получиться
ждет его успех-фортуна на его стороне

Здравствуйте.Да всё уже решено, Олег торги выйграет.будет проэктом заниматься.и всё стабильно.всё как и раньше.ровненько по работе… крутится мужчина, зарабатывает.очень сговорчивый.и удачливый.

Что касается проверки аудиторской, небольшие косяки будут, но с этим можно будет работать, в целом никаких значительных замечаний.хорошие работники работают, кто организуют учёт.всё знают.всё умеют.ничего не забывают… Удачи вам!

Здравствуйте.В торгах выиграет; компания лидирует.Проверка аудитора в целом закончится положительно, будут только мелкие недочеты и ньюансы, все поправимо.Всех благ.
Здравствуйте!  Проверка закончится благополучно, на торгах победит. Для уверенности лучше накачать энергетику, тогда проблемы будут разруливаться быстрее.
будут препятствия… и вижу что есть люди которые хотят ему помешать…