Добрый день! Мне 21, молодому человеку 22. Встречаемся 4 года. Недавно его друзья предложили ему переехать в другой город и он загорелся этой идеей. - вопрос №3030344

У меня в родном городе хорошая работа, квартира, родители, друзья. У молодого человека все точно так же. Единственное, работа не совсем его устраивает. Не совсем то, что он хочет. Да и вообще он еще не определился с тем, чем бы он хотел заниматься в жизни. А в другом городе он думает, что обязательно найдет себя. А я тоже со временем к нему перееду, но конкретных условий не указывает. В данный момент в раздумьях, переезжать ли ему или остаться. Мне не хочется переезжать, потому что только что все устаканилось на работе. Да и ехать в никуда не хочется. Я очень переживаю по этому поводу. Он не хочется рушить наши отношения переездом, говорит, что вот и проверка как раз будет. А мне больно все это слышать. Не знаю, что и делать. Постоянно об этом думаю, накручиваю себя.
Вопрос задан анонимно
22.10.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Озвучьте ему своё желание остаться жить и работать в родном городе. Что переезда не планируете, как и проверок расстоянием тоже. Как вариант, напомнить, что он мужчина и может сам решить как поступать. При этом искренне можно сказать о своих чувствах к нему и переживаниях по поводу происходящего. Если работа не устраивает, то её можно сменить. Тут скорее он хочет испытать себя, получить некоторую свободу и новизну.
Благополучия Вам.
22.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласившись — вы пожертвуете собой (вы потеряете себя, взамен на то, что он ВОЗМОЖНО себя найдет). Стоят ли ваши отношения этого? Стоит ли парень этого? Подумайте. 
Всего вам хорошего, и правильных решений!
22.10.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store