Добрый вечер! Интересует прогноз на ноябрь. Родилась 12.02.1989 в Москве в 04:51 - вопрос №3030377

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра.
Добрый день!
Ноябрь — для вас месяц будет странный, потому что в нём будут происходить совершенно разные по значимости обстоятельства, смотрите.
В ноябре будет скрепление семьи, по ощущениям- с человеком, с котором вы уже знакомы, будет развитие личных отношений. Стабилизация с финансами, увеличение дохода, если это работа, то получение премий. Вы перестанете волноваться. На конец месяца вы будете с любимой мужчиной под одной крышей и спокойны, с настроением на развитие в карьере и с творческим настроем! Месяц для вас удачен !

Готова дополнить в личных сообщениях
не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.Для  вас  интересный  и насыщенный   идет  месяц… В личном-  идут перспективы создания  своей  семьи. В  работе- идет хорошая  прибыль.  Удачи вам
Положитесь на судьбу!
Спокойнее воспринимайте всёё происходящее
очень высок шанс зачатия или разговоры о материнстве
покровитель рядом показан
Семейные карты падают, семейный быт, уют+ детские темы-
это основа вашего ноября!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.идет информация что на сердце у вас мужчина с прошлого вы как кровно связаны.От него должна быть весточка.ему советую показывать поступками что хочет быть с вами стимул его возле вас есть.Дело с бумагами будет и серйозный разговор.И хорошие событие должно быть.Желаю вам любви и счастья.и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Александра. Сделал для вас расклад на ноябрь, на основные аспекты жизни.
Общее;  Месяц для вас будет насыщенный любовными эмоциями, карты ( мужчина и сердце ) то есть, возможно новые знакомства, если вы не в отношениях. А возможно и развитие нынешних отношений. Романтика, чувства и так далее. По сути это главное и основное указание карт на ноябрь для вас.
Финансы: Вот тут растраты видны, Я бы не сказал что это потери, это конкретно покупки, причем необоснованны. Будьте мудрее и расчетливее. Так как вы довольно импульсивны в принципе, Много то не потратите, просто потом будут вопросы( а зачем я это купила...)
Работа: У вас сейчас некоторые планы и перспективные проекты, вы хотите закончить дела как можно скорее, но чем больше вы спешите, тем сильнее идет замедление этого же дела. и в ноябре это дело зависнет, не по вашей вине.
Здоровье: Вот тут стоит быть аккуратнее, очень большая вероятность сезонных заболеваний. Так же очень похоже на то, что обостряться хронические заболевание. Обратите внимание на здоровье в ноябре.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
вы сейчас находитесь в разочаровании. возможно это касается прошлого. много обид выходит переживаний карта иногда символизирует любовный треугольник  если это так то  мужчина вас использует. он вам может много говорить а сам все пускает на самотек и в итоге вы просто разочаруетесь. В другом понимании если это касается не любви то есть обиды разочарование и все как плывет по течению но будет шанс все изменить.
Здравствуйте в деловых вопросах у вас всё отлично, идёт хорошая прибыль, доходы будут стабильные. На личном у вас начнутся перспективные отношения в которых у вас будет самая настоящая любовь.
Здравствуйте! целый месяц будет удача
Добрый день.Ноябрь для девушки пройдет в очень стабильном я бы сказал рутинном плане.ничего интересного ждать не стоит.мужика нет чтобы радовал, пока тишина в этой сфере.до след.года точно… там знакомство новое… пока вообще рутина.дом-дети.погулять-покушать.приготовить.-спать… вообщем то ради детей всё.в остальном пока ничего никаких радостей.вообще до конца года очень спокойная жизнь.без новшеств.различного рода.Удачи вам!!! в след.году будет веселее!
Это время острых влюбленностей, неожиданных отношений и встреч со старыми друзьями. Возможно возобновление старых связей и привязанностей.  Разнообразие любовных отношений вы будете познавать на собственном опыте. Хотя и непродолжительные, они принесут немало приятных минут.
Здравствуйте. Ноябрь, ничем для вас не будет отличаться от октября. Те же прогулки, с той же собачкой. На декабрь можно дать такой же прогноз, разве что денег побольше увидите. И пока есть время, набирайтесь душевных сил.

@ SOFIA CHERNAYA