Добрый вечер, Эксперты ! Расклад на неделю включая выходные интересует подробный о работе ..я Вардан работаю в закупках цветных металлов . 18.01.1987 - вопрос №3030380

изображение из вопроса
600 p
22.10.18
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Я сделала расклад на неделю. Смотрите.
Начиная со среды у вас будет увеличение количества работы, соответственно, увеличение финансов. Увел. работы будет до субботы, потом будет небольшой спад, но удастся заработать достаточно средств.После субботы будут некоторые трудности в работе, они связаны не с вами, не будет организована работа на должном уровне, во вторник всё стабилизируется. Со вторника до пятницы- также увеличение дохода, всё в порядке.
Вы несколько устали, но финансово успешны..

Не забывайте выбирать лучший ответ.

22.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Показан ваш прогресс, к которому вы давно стремились
ваша цель будет достигнута
показывают как мгновенный ваш успех
по тройке пентаклей скажу, что денег больших не ждите,
но! зато потерь не будет, убытков.
по итогу- окончание некоего  вашего рутинного этапа  жизни

Всего Вам светлого во Вселенной!

22.10.18
Здравствуйте Вардан. Неделя в плане работы у вас насыщена, неоднозначна и в потоке стресса( Карта Тучи ) Есть некие проблемы, которые вам придется решать в любом случае, в следствии этого нервотрепка Теперь более подробно по дням.
Вторник- Прийдет извещение от мужчины постарше, понятно что по сфере работы. Это сообщение для вас будет благополучным, возможно новые заказы( или что у вас там, думаю мои слова будут для вас понятны ) 
Среда- Радость поднятие настроение, скорее всего в следствии благоприятного вторник. Поднятое настроение, " горы переверну" как говориться 
Четверг- придется отстаивать свои желания, амбиции и тому подобное. То есть это решение проблем( но не тех о которых я ранее писал ) 
Вот в конце недели В Пятницу вас и ожидают те проблемы о которых я и говорил, наверное вы оттягиваете проблему на «лучшие времена» это ваша ошибка и как раз в пятницу придет время рабирать проблемы. Наберитесь силами и справляйтесь с трудностями.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
22.10.18
Здравствуйте! будет беседа с мужчиной по работе что то будете обсудит
22.10.18
Добрый вечер.достичь каких то  особенных результатов, которые хотите не получится.эта неделя выйдет вся боком.вообщем то будете тратить много сил, а по факту ничего стоящего не получится… работа ради работы.а не рады денег.доход не большой… за эту неделю не порадует.Удачи вам!
22.10.18
Сейчас на сайте
Добрый вечер, Вардан. 
Укажите время и место вашего рождения.
22.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будут какие-то сложности и ответственные моменты в работе, но со всеми задачами Вы в конце концов справитесь. В воскресенье будете отдыхать, хорошо проведете этот день.
22.10.18
Здравствуйте! Хотелось бы сказать хорошее. Но карты показывают, что ждут Вас неоправданные ожидания. Все будет не так как Вам бы хотелось. Я посмотрела следующую неделю. Там у Вас с работой все очень хорошо. Прибыль отличная. Карты советуют слушать свою интуицию и пользоваться своей артистичностью при общении с людьми. Желаю Вам успехов в работе!
23.10.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
1 ответ
30.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store