Я хочу спросить как изменить свой психологический,закрытый образ.И узнать какой психологический образ мне подходит. - вопрос №3030396

2 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте. Чтобы Вам дать ответ по существу, надо сделать анализ Вашей жизни, оптимальный вариант, сделать это в формате полноценной консультации. Не видя и не слыша Вас, нет возможности определить, какой психологический образ Вам подходит… Успехов Вам во всем!!!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы