Есть ли порча? Ольга Анатольевна Серикова, 28.02.1988. Предположительное время наложения - после июня 2018 года. Фото до ( с мужем) и после . Очень срочно , помогите - вопрос №3030406

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть порча, ухудшение самочувствие, очень важно Вам снять её. Я готова помочь вам, дать указания, как её снять.
Мужчина ваш  вас любит, у него есть чувства, но между вами отчуждение.

Не забывайте выбирать лучший ответ !
Вы будете спасены !!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.Вы же чувствуете это по самочувствию.Обращайтесь.
Доброго вам вечера! Нет, на Вас магических влияний!!! Накручиваете в голове и запустите мысль в позитивное русло! Всех Благ!
Негатив есть, магических программ нет!
есть порча на вас и при чем идет сейчас полное ее воздействие.обращайтесь могу помочь.
Здравствуйте
Есть порча, обращайтесь помогу
Нет на вас порчи
когда поймёте что сами не справляетесь, приходите.