В груди обнаружена опухоль размером 10 на 15 мм .В заключении написано BI RADS справа 3 слева 2.Что это означает? - вопрос №3030439

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

BIRADS категории 3 означает новообразование с большой вероятностью доброкачественности. Вам нужно сделать УЗИ молочных желез также и обратиться к маммологу с результатами. Учитывая размер образования, возможно Вам будет сделана пункция.