Интересуют Таро очень красивые картинки и по сюжету становится понятно о чём там нарисовано. Хотела бы узнать если у меня склонность к гаданиям на Таро? Дарья 14.12.1997 - вопрос №3030466

Ответы

Скажу просто.Таро — это не дар.Это ремесло.Другое дело, для того, чтобы быть практиком, вам предстоит пройти долгий путь познания кроме Таро других наук.Знать значения карт — мало ума.Надо быть и психологом и нумерологом и много читать по эзотерике.Одним словом развиваться.Только так можно быть грамотным тарологом.Считать ваше предназначение не стала.Изучайте карты и помогайте себе и близким соломки подстелить.И всё будет замечательно.