У отца рак делали химию есть улучшения в области легких , но выросла опухоль в голове предлагают лучевую ! Стоит ли делать или как многие из знакомых умрут ? Володя 12мая 60 лет - вопрос №3030509

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! стоит сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Врачи плохое  ва не посоветуют.  Нужно  идти до  конца и  бороться за жизнь  человека.  Удачи  вам
Врачей лучше не слушать...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вопрос про смерть в априори нелогичен и неэтичен. Соглашайтесь на лучевую
Удачи
Здравствуйте! При вашем диагнозе лечение у вас правильное.Кибер и гамма нож для вашего отца были бы идеальными.Лучевая здесь нужна.А умирают те, кто не идёт до конца и не верит и опускают руки.Здоровья.Держитесь, болезнь близких это всегда тяжело.
Здравствуйте.Делать стоит, не смотрите на других.Побочные эффекты после лучевой терапии индивидуальны, и проявляются далеко не у всех. У кого-то все прошло без последствий, а кто-то, например, очень долго лечился, страдал от тошноты или постоянной усталости.Страх и отчаяние не лучшие помощники. Радуемся и благодарим мир за урок.Именно с таким настроем и нужно. Тогда болезнь отступает и никаких метастазов и рецидивов не будет. Человек сам себе задаёт программу.Все будет хорошо.Всех благ.
если не делать то какого результата вы ждете? что само все исчезнет? конечно стоит лечится,  и стоит делать так как советует врач мне идет что лечащий врач женщина
День добрый. У него почки Химией посажены на 70%. Его организм не выдержит новой нагрузки.
Здравствуйте!
Шансы что поможет данная терапия есть но они к сожалению минимальны.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Делать однозначно не стоит.
Здравствуйте.
На ваш вопрос вышли карты Дьявол + Король мечей (перев)
нет, не стоит этого делать.
это ухудшит его состояние и приведет. простите, к смерти, раньше, чем ему уготовано

Надо пройти и это лечение. Ему поможет. Не сделает   то обострение будет. Боритесь  за его жизнь, будете иметь успех и годы жизни отца  вам  будут в радость всем.
совет один, помогите ему всем чем можете, и выполняйте все наставления врачей!
Понимаю, что Вы хотите получить утешающий ответ, но не могу его Вам дать.Ничего не делайте, просто молитесь.
Ирина здравствуйте конечно стоит и нужно это делать, это частично приостановит болезнь и он может прожить дольше, я понимаю что это на время, расклад показал что эта операция будет и он пойдёт на улучшение, его состояние стабилизируется.
Ваш отец высох весь  ему меньше 2-3 л осталось
я не врач но карты указывают что есть шанс выздоровления но что касается операции или вмешательства врачей здесь пока лучше отложить ему нужно немного отдохнуть но помощь врачей не пустая.и тут вам совет главное вера играет роль поддержка молитвой просто человеческая поддержка пойдёт на пользу и ещё освещённое лампадное масло от святой матроны московской втирать в больные места как бы к дополнению к лечению.главное вера залог удачи
Здравствуйте, шанс всегда есть и стоит бороться до конца!
Здравствуйте! Лучевую терапию делать стоит, она остановит рост опухоли, даст облегчение в самочувствии, отодвинет момент ухода из жизни, это не панацея, но это шанс, и его нужно использовать, это даст надежду и самому Владимиру, а пока человек надеется и верит, он живёт… Доктора предлагают лечение тогда, когда есть шанс, если не победить, то остановить и довести до состояния ремиссии болезнь.Поэтому обязательно соглашайтесь на лечение.Лучевую Владимир перенесёт гораздо легче, чем химию… Есть шанс продлить жизнь...
Удачи и благополучия Вам!
к сожалению вас порадовать нечем… врачи сами ускорят его дни…
Лучевая терапия ухудшит общее состояние, саму болезнь к сожалению не победит. Это только приблизит конец