Доброго времени суток. Очень нужен совет психолога по отношениям - вопрос №3030514

Мой молодой человек пригласил меня встречать Новый год в компании его друзей (с этими друзьями он видится редко). Я никого не буду знать в этой компании, поэтому уже начинаю волноваться и думать о том, как себя вести и о чем с ними разговаривать. Особенно смущает, что в этой компании есть девушки, которые будут наверняка оценивающе на меня смотреть. Даже не знаю, с чего начать общение, как себя подать. Раньше я очень часто молчала в малознакомых компаниях и мне даже задавали вопрос: «Почему ты молчишь?» Не хочу, чтобы такая история повторялась, а от этой встречи могут зависеть наши дальнейшие отношения с парнем.
Вопрос задан анонимно
22.10.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо избавляться от скованности, неуверенности, учиться общаться. Это пригодится не только в данной ситуации, но и в дальнейшем в жизни. Если Вам уже есть 18 лет, то можете выбрать психолога на этом сайте и пообщаться с ним в личном чате. 
С самыми добрыми к Вам пожеланиями.
22.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам не нужно как-то «себя подать» и думать о том «как общаться». Вам нужно проработать свою тревожность со специалистом, заняться самооценкой. Обращайтесь.
22.10.18

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store