Доброго времени суток. Очень нужен совет психолога по отношениям - вопрос №3030514

Мой молодой человек пригласил меня встречать Новый год в компании его друзей (с этими друзьями он видится редко). Я никого не буду знать в этой компании, поэтому уже начинаю волноваться и думать о том, как себя вести и о чем с ними разговаривать. Особенно смущает, что в этой компании есть девушки, которые будут наверняка оценивающе на меня смотреть. Даже не знаю, с чего начать общение, как себя подать. Раньше я очень часто молчала в малознакомых компаниях и мне даже задавали вопрос: «Почему ты молчишь?» Не хочу, чтобы такая история повторялась, а от этой встречи могут зависеть наши дальнейшие отношения с парнем.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо избавляться от скованности, неуверенности, учиться общаться. Это пригодится не только в данной ситуации, но и в дальнейшем в жизни. Если Вам уже есть 18 лет, то можете выбрать психолога на этом сайте и пообщаться с ним в личном чате.
С самыми добрыми к Вам пожеланиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам не нужно как-то «себя подать» и думать о том «как общаться». Вам нужно проработать свою тревожность со специалистом, заняться самооценкой. Обращайтесь.