почему часто снится умерший муж, как будто в реальности мы продолжаем жить вместе? - вопрос №3030546

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Он пытается Вас предупредить о предстоящих неприятностях. Взятка или что то с деньгами. Он Вас любил
сильная энергетическая привязка
 желательно почистить вас от некротики

Всего Вам светлого во Вселенной!

Он и продолжает жить с Вами.Просто Вы его не видите, но наверняка чувствуете.
Доброй ночи. Вы просто пока не можете его отпустить. И это нормально. Всему своё время.
Просто  нужно  сходить в   церковь- и поставить за  упокой  свечу.  И еще  это все  идет к  неприятностям. Удачи  вам
хочет вас уберечь предупредить
Он и есть рядом с Вами. Душа его оберегает Вас