Здравствуйте. Помогито понять сон пожалуйста - вопрос №3030548

В этом месяце умерла бабушка, ещё не прошло 40 дней. сегодня она приснилась моей маме как живая и пыталась что то сказать моей маме, но не смогла зажал рот руками как буд-то тошнит и убежала.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Душа бабушки еще рядом с Вами… Она унесла с собой какую-то тайну… Позже, мама обязательно узнает об этом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пусть мама за нею свечку поставит! и желательно сорокоуст заказать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мертвые далеко не всегда осознают себя таковыми.Тем более, в такой малый срок.Приходят по привычке, и живут по привычке.Это не страшно.