Добрый день! у нас с молодым человеком такая проблема возникла, мы оба православные, молимся, ходим в церковь, общались месяц с нашего знакомства, - вопрос №3030581

все было хорошо, не блудили, только обнимались и целовались, хотим вступить в брак через несколько месяцев, в последний месяц начали часто ссориться, из-за всякой ерунды, конкретнее я на него постоянно обижаюсь за что-то, какое-то взаимное недопонимание. а в последнюю нашу ссору, из-за того, что не можем много времени с ним проводить вместе, мне так было плохо после общения с ним, казалось что я ему не нужна. Почему так происходит? У нас есть чувства друг к другу и я не хочу его потерять, но нервы просто бывает не выдерживают.

Ответы

— Здравствуйте, к сожалению, по данному описанию, я не усматриваю в Ваших отношениях ничего религиозного. Если же Вы хотите улучшить «материальные» отношения — то есть бизнес-обмен, то просто следует платить соответствующую цену со своей стороны и не ждать из бизнеса чего-то духовного и религиозного. А так как Вы пишете «не блудили», это означает в материальном обмене, что Вы деньги от мужчины брали, а секс взамен не предоставляли, то есть Вы обманули, поэтому бизнес с Вами сворачивается на поиск более толковых бизнес-партнёрш.