Красная нить - вопрос №3030614

Добрый день! Один сон не даёт покоя, приснился где-то в конце весны-начале лета. Снится, как будто незнакомец (а по сну будто он мой парень, который сильно влюблён) дарит мне ожерелье из множества плотных красных нитей, похожих на шерстяные, эти нити соединяли 2 плотных узелка. Как будто эта нить была очень дорогая известного бренда. Кулончик тоже был красный сердце. Я когда взяла его в руки подумала, что нить такая крепкая, что никто не сможет её разорвать. Потом он надевает мне это ожерелье на шею и вместо сердечка на нём оказывается крестик (серебряный с золотым распятием, у меня в реальности такой есть, освещенный).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает судьбоносную встречу с человеком, внешне похожим на мужчину из сна… Большая взаимная любовь на пороге… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас очень сильный оберег и Ангел-Хранитель
молитесь и чаще обращшайтесь к нему в моменты когда вам трудно или вы ищите ответ на вопросы — обращайтесь к нему за советом и ответ прийдет очень неожиданно в случайной мысли или разговоре
также есть моменты которые вам нужно пересмотреть в своей жизни, есть места где вы оступились и сошли с верного пути

Сон очень позитивный! Кого то или что то приобретете, и будете очень счастливы!