Москва

Считается ли совместно нажитым имуществом квартира, если на была построена по договору долевого участия и оплачена полностью до заключения брака, а право собственности получено уже в браке - вопрос №3030659

1 ответ

Ответы

Добрый день. Если стоимость квартиры полностью выплачена до брака, имеется справки, акты и т.д. о полном погашении, то квартира не будет являться совместной супружеской собственностью. Квартира под самоотделку или с ремонтом от строителей?