Здравствуйте.Я пила кофе и думала что на данный момент думает про меня мой паренью что на душе у него насчет меня.и в низу была как бува Л большая - вопрос №3030679

изображение из вопросаили гора какая то.Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

У него к Вам настоящие чувства. Есть препятствия, но его любовь поможет их преодолеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваше возвышение  над   событиями  и стремление вверх. Так же  помощь свыше.
Это не буква «Л», это Ваше возвышение над проблемами.
его любовь к вам