Здравствуйте, однажды я шла через дворы и увидела в огороде в теплице женщину, она стояла ко мне лицом, это была учительница английского у которой я - вопрос №3030686

брала книжки по языку, я помахала ей рукой, так как я была близорука я не увидела ее подробно, на следующий день я узнала что она в этой теплице повесилась, и возможно я могла ее спасти или махала ей когда она была в петле. иногда она мне снится, то просто смотрит из петли, то мы меняемся местами, или она проклинает меня. что мне посоветуете как избавится от кошмара?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
«как избавится от кошмара?» — Можно предположить, что вы чувствуете свою вину за эту ситуацию и свою близорукость. Вам нужно разобраться со своими противоречивыми чувствами, где с одной стороны вы сами понимаете, что вы в этом не виноваты, но с другой стороны у вас есть ощущение своего бездействия. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.