Здравствуйте, уважаемые эксперты!Что Вы можете сказать о моем отце(Александр) какой он, жив ли,увидимся ли мы с ним? Ирина 29.02.84. - вопрос №3030690

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Вашей карте рождения, отец Ваш- довольно мягкий человек, и если Вы с ним встретитесь- будете заботиться о нем, как о ребенке.
Скорее всего он жив, но приходится ему не так уж  легко.
 Встречи- иногда думает о этом, но, скорее, это фантазии, мечты.
Встречи-не видно, если только Вы сами не будете предпринимать активные действия для этого.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике Вашей-жив, но встречи не будет.
Он  жив, иногда думает о  вас, сожалеет что не видитесь. Встреча возможна — если   будут  действия с  вашей стороны.
найдите его онн тоже хочет и ждет этой встречи