Ассаляму алейкум! У меня очень деликатный вопрос. Все ли вопросы опубликовываются? - вопрос №3030713

3 ответа

Ответы

Ва алейкум ассалям. Да. Пишите в чат, там не публикуются.
— Здравствуйте, деликатный вопрос возможно задать публично, поставив галочку в графе задать вопрос анонимно.
В рубрике открытых вопросов да, публикуется. Если хотите сохранить анонимность, обращайтесь в чат к выбранному эксперту