Женщина и мужчина - вопрос №303073

где найти мужа???

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Лариса!

Начать лучше с себя. Почему у вас нет мужа, разобраться с внутренними проблемами.

Можно начать поиски мужа через интернет, газеты, через знакомых, с помощью прогулок в парке.

Но вы можете найти человека, с которым у вас будут разные взгляды, разный образ жизни, разные интересы. И вы можете понять это не сразу.

Поэтому лучше искать мужа в той области, которая вас вдохновляет, что бы и он имел похожее увлечение или был готов поддержать ваше увлечение и интересы.

Добра вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, час добрый! В этом поиске Вам сможет помочь конкретизация и запроса, и Ваших критериев выбора, а самое главное: как стать той и такой, чтобы искали Вас, а Вы смогли сделать выбор?

Данные проблемы и многие другие личные сложности реашаются в персональном формате консультаций.