Доброе время суток! Все ли я делаю правильно? Я начала жить как хочу, мне нравиться, но червяк внутри гложет, что неправильно живёшь. Да и влюбчивая я слишком. Вот опять умудрилась((((Стоитлипытаться - вопрос №3030759

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
жить как все или у меня свой путь и я по нему иду так, как оно должно быть? Софья (при крещении Светлана). 14.12.85. Ленинград. 7:40
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Я могу за вас только обрадоваться что вы начали делать только то что вам нравиться и не то что делают всех !!!
Сделал для вас Видео Ответ в котором предупреждаю вас о не которых вещей и в принципе в нем я отвечаю на ваши вопросы.  Если после просмотра еще останутся вопросы, напишите мне их вь личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=2pt5F7RXnbI&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все правильно, вы ищите себя, многие даже не знают чего хотят. Будьте собой, зачем жить чужой жизнью от сюда уже и возможные ошибки.
Светлана, вы романтик по натуре и своих избранников наделяете теми качествами, каких у них нет и быть не может.В личной жизни вы не был счастливы, было ожидание, но не сбылось… Вам бы позвать свое счастье…
Послушайте внимательно, чей голос вам напоминает этот голос «червяка», ваш ли это или кого из родственников, из будущего этот голос или из прошлого? И это чувство уязвимости, зависимости от чужого мнения, поиск одобрения выраженное в этом вопросе, откуда это, где имеет это чувство корни, из каких ситуаций и привычек? Привычки — сильная штука, когда привычка к чувству вины или к недоверию к самому себе есть, жить тяжело, надо подниматься над ними и смотреть, где это только привычки, а не реальные вещи.
Доброго времени суток!
У вас свой путь. Вы это вы, пока по нему идете.
Счастья Вам!
Вы проходите определенные круги в своей жизни, видно что прочные отношения будут уже в начале 2019 года, уже никто не предаст и он с вами будет навсегда. Сейчас вы знаете этого мужчину. Он налаживает отношения с вами, но подходит к вам издалека. Ничего не бойтесь, действуйте.
Силы вам и мудрости.
Здравствуйте! Это и есть основная задача каждого человека — не жить как все, а идти свои индивидуальным и неповторимым путем. Тут главное соблюдать баланс, чтобы по пути к своим целям не перешагивать через других и не рушить их судьбы. Во всем остальном — полная свобода выбора.
 В вашей нат. карте Северный лунный узел (задача на воплощение) расположен в 5 доме — доме любви, детей или творчества. Возможно даже свободного творчества, проявления индивидуальности и независимости.  Если ваша жизнь как-то сообразуется с этими сферами, значит все нормально, идете верной дорогой.)
Доброе утро.
Знаете, вы идете по своему жизненному пути, и от ваших действий не страдают другие. А это самое главное. Делайте добро не только другим и но и себе в первую очередь. Живите для себя и автоматом вы принесете добро другим. Ваша позиция более чем правильная, вселенная отблагодарит вас очень щедро. Очень скоро подобные вопросы будут не актуальны для вас, так как появится определенность. Нет ни ккаких рамок и стандартов, они придуманы другими людьми, что бы контролировать массы.
Здравствуйте.
Если червяк гложет, значит не все хорошо.Это же ваша интуиция, ваш внутренний голос.
Жить как все-а все живут по-разному.
Ваша влюбчивость-свойство вашей натуры, это неплохо, и сопротивляться этому бесполезно.
Важно быть в гармонии с самой собой, а как раз этого не происходит.

Здравствуйте.Как вижу я, вам жить как вы хотите-и это верное решение-изменить себя вы все равно не сможете-вы такой рождены-поэтому проходите именно свой путь-не обращая внимания на чье то мнение-иначе будет еще хуже вам, не оглядывайтесь назад-двигайтесь всегда только вперед-то что вы наделены чувственностью и умением влюбиться -это очень хорошо-есть люди которые вовсе не умеют любить-вы нежная-ранимая-страстная-позитивная-просто вам пока еще не встретился ваш человек.
Здравствуйте! У Вас свой путь.Вы не подходите под общие стандарты и не пытайтесь сравнивать, как-там у всех.Вы на пути выбора, и течении полутора лет придет истинное понимание того, что Вы действительно желаете.Будут значительные изменения в личной жизни.
Всего доброго!
всё вы правильно делаете, вы идёте по своему пути, не нужно ни под кого подстраиваться.

Здравствуйте!!

Вы верным путём идёте!!! Занимайтесь тем чем нравится вам!!

Мужчина на вашем пути-вижу, будет Вас любить!!!

Всех Благ!
не забывайте выбирать лучший ответ

Здравия… у вас не получится жить как все — и это правильно… вы находитесь на высокой ступени развития сознания и Души… а это тот уровень когда сам решаешь как жить, устанавливаешь свои правила...«слиться с массой»… делать так  большинство — опуститься на уровень ниже… деградировать… так то не отступайте от намеченного пути… ваш уникальный путь — прекрасен!
вы все делаете правильно.
У Вас свой путь !
Как все жить не нужно, да и не получиться у Вас .
А любовь — это дар Свыше....
Ваша влюбчивость, это не недостаток, а достоинство,
не слушайте никого, живите, как душа  того требует, по интуиции, она у Вас сильно развита!
Удачи)
Вам самой нравится жить по новому? Как хотите, как чувствуете? Значит это и есть ВАШ путь, и только он приведет к счастью. Жить без чужих масок это же прекрасно!
Здравствуйте .
Нет, вы делаете неправильные шаги, которые могут привести к нехорошим последствиям. У вас другая судьба, другой город. Через некоторое время вы переедете из Петербурга в Европу и начнёте иную совсем жизнь. Там ваше комическое место !

готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ
Я начала жить как хочу, мне нравиться — и это правильноДа и влюбчивая я слишком — любите и будьте любимыСтоит ли пытаться жить как все -
Вы родились прожить только свою жизнь, но никак, как все, у Вас своя особенная и уникальная жизнь и никто для Вас не показатель
Или у меня свой путь и я по нему иду так, как оно должно быть? -  вот это верное и лучшее для Вас. Живите, радуйтесь, стремитесь, влюбляйтесь, как душа желает и не равняйте себя ни с кем, у Вас свой путь предначертанный и уникальный, где Вы главный герой в своем театре жизни. Вы на верном пути. Успехов!
Добрый день. У каждого свой путь. И как его пройти только решать самому человеку. Вы рождены в 14 аркан это кармическое число во первых. Во вторых это аркан различных ограничений. При этом если ограничения пройдены то вам открываются все блага мира.
Здравствуйте, дело в том, что правильно или не правильно Вы узнаете по прошествии времени, крайне сложно ответить однозначно. На данный момент видно, что Вы получаете удовольствие от того, что делаете, энергетика бодрая, а значит почему бы и нет, зачем загонять себя в рамки, жизнь Ваши и решать Вам, как ее прожить. Не о чем не жалейте. Удачи!
Добрый день. Софья, вы все делаете правильно. У каждого из нас свой путь и по нему мы должны двигаться, как бы ни было трудно, и как бы окружающие не осуждали. Живите по сердцу и по совести, тогда все в жизни сложится правильно конкретно для ВАС.
Здравствуйте!
Нет, не стоит жить как все. Это Вас даже может загубить. Живите, как Вы считаете нужным. И делайте то, что Вас делает счастливой. Вы натура достаточно творческая, ранимая, Вам нужны новые впечатления, поездки, знакомства — без этого Вы не сможете нормально жить и развиваться как личность.
Здравствуйте, Софья, Вы выбрали свой путь и продолжите идти по нему, кто бы что ни говорил, однако не все точки над «i» ещё расставлены, окружение Ваше будет меняться, многие отпадут, стиль, поведение, приоритеты тоже будете менять, по что Вы ещё только ищете нечто сугубо своё, методом проб и ошибок, зима принесёт новые яркие чувства, но пока стабильные отношения построить не получится. В целом предстоящий год удачен для самореализации, однако, к сожалению, Вас совершенно покинет чувство меры, что может привести к конфликтам и разрывам отношений.
Всех благ!
Здравствуйте.
Если Вы задаетесь этим вопросом — значит Вы все делаете правильно.
Осознать свою индивидуальность, желание жить не так как все — это большой шаг вперед, шаг к тому, чтобы найти наконец-то уже свое счастье.
У каждого свой путь. Но современное общество становится настолько зомбированным, что пытается, старается жить согласно общепринятым стереотипам. Но это в корне неправильно. Историю движут те, кто идет против правил, против общего мнения.
Чтобы понять себя, найти свой собственный путь — вы правы, нужно выйти за пределы общепринятых границ, определенного пространства, взглянуть на все по-другому, по-своему.
Нет смысла постоянно оглядываться на прошлое и сожалеть об упущенных возможностях, разбирая завалы воспоминаний. лучше воспринимать «все сегодня и сейчас». Не получилось? Что ж. Завтра получится, завтра будет лучше.
Неудачи и невезение лучше воспринимать как жизненный̆ опыт! Вселенная никогда не посылает нам испытания, которые мы не в силах преодолеть. Воспринимайте все с оптимизмом, как Вы в принципе и стараетесь это делать. У оптимистом сбываются мечты, а у пессимистов — их страхи.
Ничего не бойтесь  — и действуйте. Так, как подсказывает Вам ваше сердце, мысли.
Добрый  день. Человек  сам   выбирает  как  ему  лучше  быть и жить  в  том  числе. Только вот иногда не задумывается  о последствиях в  будущем. Все ..  что  мы  делаем -  имеет  свои  последствия.  У  каждого  свой  путь  конечно-но  как вы  его  пройдете   будет зависеть ваше  будущее и будущее  вашего  поколения. Удачи вам
Здравствуйте! Вы очень эмоциональный и решительный человек, который идёт по своей дороге не сворачивая, надеясь на себя и слушая своё сердце. Продолжайте свой путь, правильно или нет покажет время. На своих ошибках всегда учимся и набираемся мудрости и опыта. Всего доброго!

Здравствуйте. в этом заключается собственная идилия.гармония. жить как хотите вы, а не как хочет общество, или другие.или требует кто то.это важно.поэтому вы делаете не то что вы всё правильно.вы делаете так как нужно.идеально.правильно да.

Что касается влюбчивости.разве это проблема.вы человек с красивой душой.и чистым сердцем.как не влюблятся.да и внешность у вас очень симпотичная..

Вообще знакомство с достойным мужчиной является вашим спасительным кругом.и переезд, и семья.и деньги.всё потянется одно за другим.как раз так, как вам необходимо.и то чего вам не хватает… привыкните.немного поживете для себя, привыкните.это правильно.даже не сомневайтесь.Удачи вам!!

Все вы правильно делаете, жизнь у вас одна живите так как считаете нужным… так и найдете себя… все так как должно быть.
Здравствуйте! Эти отношения долго не продлятся. В пределах пяти лет у Вас идет крепкий и счастливый брак, ребенок, мальчик. Вы можете быть в отношениям только с равным Вам по своим достоинствам мужчиной. Мужчины в прошлых отношениях нередко проигрывали Вам, поэтому эти отношения и были нежизнеспособными. Да, у Вас свой путь. Вы — человек сильный, творческий, неординарный и добьетесь больших успехов со временем.
Вы на верном пути, не слушайте свой страх.
Ваша влюбленность окажется долгой любовью.
а  с червяком вашим советую вам подружиться
у вас всё только начинается!
впереди много для вас радужного!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Если «червяк» внутри вас, то вы не комфортно себя чувствуете ведя такой образ жизни. Вам надо разобраться в себе. Обращайтесь в чат.
Для чего жить как все? Вы что, не индивид? Проживаете ту жизнь, какую Вам положено прожить, и не умудряйтесь зацикливаться на ошибках.Любой достойный человек сначала коленки расцарапает, а потом выводы делает, не нужно смотреть на других.Позвольте другим смотреть на Вас.У Вас насыщенная, интересная жизнь.А правильно жить-очень скучно и неправильно(простите за каламбур).Мы все здесь учимся.Процветания Вам и мудрости.
сейчас вы все делаете правильно, сомнения это нормально, но вы идете своим путем и правильно что вы все отпустили и не смотрите назад, наслаждайтесь жизнью!
Здравствуйте! Вы все делаете правильно, прислушайтесь к себе! У Вас мужчина будет рядом… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Идете по своему Пути как и должно быть.
У вас свой путь. Будет брак и сын.