Нервы стали плохими ? - вопрос №3030804

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна. Что значит «стали плохими»? Как это сказывается на ваших ощущениях и поведении? Пока из Вашего вопроса невозможно дать квалифицированный ответ. Всего вам доброго!
Яна, здравствуйте. Если Вы уже думаете про это, то уже надо подумать, что послужило причиной подобных мыслей и изменить образ жизни так, чтобы даже мыслей подобных не возникало. Успехов Вам во всем!!!