Отношения - вопрос №3030823

600 p
Что у мужчины к девушке в мыслях, чувствах, планах? Что будет в отношениях в течение 2х недель и что до конца ноября? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! сейчас есть некие проблемы, связанные с делами, поэтому личные отношения сейчас не на первом месте. Голова забита другими делами, не связанными с любовью. Ему нужно разгрузиться, вот тогда и будет энергия проявляться в любовном плане. Считает, что не все верно и правильно в ваших отношениях, не так идет, как хотелось бы. Мужчина  думает о вас, желает быть с  вместе, хочет чтобы все наладилось, ждет какие изменения, от этого он находится в некотором временном «застое» внутри.К тому же есть помехи из вне и недоброжелатели. Предложение увидеться, прогуляться. Предложение встречи выпадает в ноябре месяце. Ждите его проявлений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
По раскладу у мужчины симпатия к вам идет, влечение как к женщине, романтические чувства.
На ближайшее будущее у вас показан разговор о чем-то серьезном для вас, вижу, выводы касательно него какие-то сделаете, затем — от него будет предложение какое-то, возможно приглашение куда-то.
Дальние планы он пока не строит, у него желание идет на текущий момент вас узнать, разобраться что к чему, так сказать. Но перспектива отношений видна.
Удачи!
Здравствуйте! Мысли о девушке: умная, интересная, привлекательная и свободна ли она ( такой вопрос также возникает у него) Развитие отношений ( Умеренность)- в основном это общение дружеского характера., Возможно пригласит Вас куда-либо. Но, период очень спокойный.
всего доброго!

В мыслях вы нравитесь мужчине и он это понимает! Но пока мужчина думает о развитии. В целом у вас хорошая совместимость и перспектива в будущем! Будут разворачиваться хорошие события на вашем пути.

С мужчиной не просто совсем, иногда на пути мужчины встречаются много девушек.Но это скоро изменится.

Всех Благ!
не забывайте выбирать лучший ответ.

Здравствуйте, природа данных отношений не видится простой, мужчина имеет определенную симпатию, однако по каким-то причинам не спешит развивать связь. В целом, перспективы есть, но многое прояснится до конца года, если отношения дотянут, то будущее более чем возможно. Удачи!
Добрый день
Есть симпатия, интерес, желание общаться, но чувств я не увидела у него к вам. Про вас могу сказать, что вы уже влюблены и ждете от него действий, но пока с его стороны только слова и то достаточно редко. Пока движения нет, так же есть какая то преграда на его пути, ему для начала нужно решить ее, что бы начинать серьезные отношения. Возможно это и является причиной того, что он пока не дает своим чувствам развиваться. До конца года не увидела перемен.
Добрый   день.   Идет симпатия  и  влюбленност.  До  конца  месяца  в озможно быть бизкому знакомству  и  действиям  со  стороны  мужчины.  Удачи вам
Добрый день. Идет четкая информация, что у мужчины есть еще женщина, вероятно он несвободен. Планов серьезных на вас,  к сожалению, не строит.
Добрый день.Молодой человек увлечён девушкой.она ему очень симпотчна.в первую очередь интимно.а потом уже всё остальное.есть желание сблизится вперед.чем узнать друг друга еще сильнее и лучше.в ближайшие 2 недели он будет обходителен.вы будете много времени проводить вместе.до конца года ваши отношения будут очень приятными.и душевными.вам интересно с ним.ему с вами.что тут еще добавить.отношения будут приятными.Удачи вам!
У мужчины к вам сильный интерес, хочет общения с вами
Здравствуйте! В мыслях есть желание встретится. Вы ему нравитесь и рядом с вами ему хорошо и спокойно. В планах привлечь больше вашего  внимания к себе и развитие отношений. Всего доброго!
Добрый день, нравитесь, интересна. Он вежлив, общителен, но немного насторожен, близко не подпускает и изучать не спешит, наблюдает.  В течении двух недель, просто общение. Дальше возможно сближение.
Чувства есть у обоих, влюбленность есть, но есть еще кто то кто тянет надежду быть с ним… мелкие ругани будут с ним… выбор встанет но свой выбор так и не сделает окончательно до конца года.
любит к себе внимание он -есть еще женщина рядом -просто для вас с его стороны легкий флирт не более его все устраивает простите
На данное время у мужчины есть к девушке симпатия и мысли о ней… но на составление серьёзных планов он ещё не вышел… так далеко не смотрит… в течение 2 недель ситуация не поменяется… если есть желание просмотреть совместимость вашу — предоставьте имена и даты рождения… тогда можно будет сказать точно — получатся ли романтические отношения. создание семьи. дружеское общение или только по работе… по хобби  и   каким-то общим делам.Очевидно одно — какие-то отношения обязательно будут и общение ещё вам предстоит. С любовью
Во вне большая неопределенность, затуманенность, неоднозначность проявлений. Может быть подвержен переменам эмоциям, перепадам, сам не уверен в своих действиях. Неоднозначен, не понятен, импульсивен, но мягок, нежен, осторожен. Не торопится, но «маячит», любит создавать зависимость от себя, создавать какие-то иллюзии, сам же им подвержен. Женщина более продукттвна в отношениях, вернее в своем настрое. Многое что она хочет, она получает.
На внутреннем уровне мужчина в некой нулевой точки, из которой может возникнуть все что угодно. Он не влюблен в женщину, но способен жертвовать, идти на поступки. Но в целом — не серьезен, нет основы, фундамента. Играет и получает удовольствие. Не видит завистмостей, долгов, может держать какуюто маску. Женщина более эмоционально задета внутри, живет глубокими чувствами, переживаниями.
На сознательном уровне мужчина пылкий, азартный, горячий. Прямо дает о себе знать, ярко думает о вас, ярко проявляется. Вы — его желание, огонек. Он загорается вами, может и потухнуть, но пламя горит пока. Со стороны женщины серьезная обида, разочарование, подозрительность и конфликтность.
Между вами карта десятка дисков — вы начнете более внимательно относится друг к другу, поймете какие-то детали, начнете учитывать их. В целом, вы станете более ясны друг другу, понятны. Это наведение порядка в отношениях. Гармония.
Удачи!
Ждите от него внимания, подарка, он готов на многое ради вас
вы для него весь мир
много планов  в отношении вас у него

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У Вас будет встреча с молодым человеком скоро. Он пока хочет только общаться, но со временем отношения могут перейти на новый уровень.
Интерес влечение симпатия влюблённость.
У девушки влюблённость. У мужчины интимный интерес.
Выпадает  совместная поездка. Если в этой поездке не будет секса, на этом всё закончится.
Мужчина женат. Ему просто понравилась хорошенькая девушка.
встреча будет идущая по линии его инициативы.пара не состоит в брачном союзе.но дорога к этому открытая шанс создания очень высок по линии расклада есть карта семейный очаг которая указывает на следующий год
Здравствуйте.
Почему-то идет дорога, поездка.
Может он к Вам собирается?) Его мысли по крайней мере говорят о большой желании встречи.
Уже наготове.
Мужчина настроен капитально, серьезно и основательно создать с вами прочный союз. Очень хорошие карты выпали на него. Надежный парень, без тараканов в голове. И с финансами у него все ладно.
В течении двух недель встреча важная будет, возможно общая поездка.
До конца ноября выпадает принятие важного решения в отношениях, возможно даже предложение.
Видно что мужчина не просто с любовью, а ещё и уважением к девушке.
Хорошая пара, они по судьбе друг другу. Большая вероятность что создадут семью в ближайшем будущем)
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео Ответ.  Если останутся вопросы после просмотра, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=9sWNyJIEPX4&feature=youtu.be

Чувства к вам есть, настроен на развитие отношений,
будущее нет.
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам интерес, как к женщине… В отношениях видно развитие…
Здравствуйте
Ничего не будет в будущем. Вы не пара. Переписка будет, но отношений серьёзных не будет
Относится хорошо, но не любит, любовь у девушки, она страдает.
особых событий в этот срок между ними не ожидается.
Отношения будут с ним