Овчарка - вопрос №3030875

Приснился двор покойных бабушки и дедушки. И у них была большая красивая овчарка. Я ее немного опасалась, хотя и нельзя сказать, что боялась, а она была настроена таааак дружелюбно ко мне! Просто шагу ступить не давала без нее. Была рядом, ластилась неимоверно. И дедушка был как живой… Говорил, что она хорошая, что меня не тронет и вообще, просто потрясающая собака.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Друг из прошлого появится… Ждите неожиданного приятного визита… Об этом и сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака во сне — это друг, который сейчас рядом с вами. Поддержка. опора, мудрый совет. Сон не сулит негатива.
Добрый день Эта собака — ваш астральный союзник. Она вас защищает и помогает вам.
Мужчина из прошлого, должен появится в Вашей жизни или будет известие от него.

@ SOFIA CHERNAYA