Будем ли мы вместе с человеком которого я люблю - вопрос №3030904

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность быть вместе очень высокая… 100% гарантии не существует, поскольку отношения не простые и сейчас много препятствий… но это тот случай, когда любовь может победить всё и снести на своём пути, устранить все преграды… Александра — боритесь за свою любовь...  победа очень возможна! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра !
Да; вы будете вместе с ним, причём не год и не два, а долгое время. Между вами не хватает общения и встреч .
В ноябре их будет чаще !
Вы будете вместе и все сложится !
Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте.
Вы будете с любимым мужчиной. Он также испытывает к Вам чувства.

Доброго утра!

ваш вопрос требует фотографий и данных, а по энергетике поездка у вас намечается и встреча с мужчиной, диалог.

Здравствуйте
будете вместе с любимым человеком
на будущее гармоничные отношения, крепкий союз
между вами высокая совместимость
друг другу по судьбе
Здравствуйте, детальный просмотр требует хоть каких-либо данных от Вас, по энергетике же вопроса показывает, что все не просто в отношениях, но чувства обоюдно не угасли и еще есть шанс все исправить… если актуально обращайтесь в чат, детально посмотрим ситуацию. Удачи!
Здравствуйте!
Энергетически вас просмотрев, могу сказать, что вероятность быть вместе у вас большая. Для точной диагностики нужно ваше фото, и, желательно, фото вашего любимого.
Обращайтесь в чат.
Удачи.
все сложиться как вы хотите и судьба вас соеденит-до НГ бурное быстрое развитие у вас с ним
Шансы у Вас малы, он не свободен
встречаться и общаться — да,
но жить вместе — нет

Это  может  быть . . Если  вы  будете действовать. Все зависит от  вас. Удачи  вам
Показано много препятствий. По фото можно больше сказать
Добрый день, идёт информация что вы его любите, но есть припятствия в отношениях, и он сейчас как задуманный не спешит к действиям.И идёт как расстояние между вами и это тоже влияет на сближение.У него идёт боль и страх с прошлого.Шансы быть вместе ещё есть.Желаю вам любви и счастья, и надо даты рождения и имена, и фото, и в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Будет общение, очень сложные отношения ,
сложно в психологическом плане

Добрый день.вы будете с этим человеком, но путь к вашим капитальным, хорошим отношениям.сложный.много подводных камней.много нюансов которые придётся решать, обходить, выжидать.даже уже сейчас… ну в целом.терпение есть.потому что есть чувства, значит всё будет здорово.не сомневайтесь в этом… вы будете вместе.следующий год выведет вас на новый этап отношений.Удачи вам!
Данные нужны обоих чтоб просмотреть и ответить… по таро, есть треугольник… есть проблемы для того чтоб быть вместе.
Руны показали, что вам мешают быть вместе. Как именно это делают — по фото можно понять.
Здравствуйте! Будете. Сейчас немного сложный период, кажется, что ничего не происходит и у отношений нет развития, но пройдет 4-5 месяцев, и ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Мужчина начнет проявлять больше инициативы и показывать, как Вы ему дороги.
Сейчас помехой идет магия(так показали таро)
нужно смотреть ваши с ним фото
и разбирать, что именно мешает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будете очень долго.
Здравствуйте! Если готовы преодолевать все жизненные трудности вместе, тогда есть шансы. Удачи!
расклад карт на желания ваше желаения исполнится идущая по линии ранней дороге конец осени начало зимы.но выдолжны приложить свои усилия.но дороги ваши пересекаются есть шанс создания семейного очага.
Будете вместе года два, не больше.Впереди ждет расставание по обоюдным интересам, безболезненное в виду того, что у Вас появится новый перспективный поклонник, а он просто отойдет в тень.
Здравствуйте! Да! Вы будете вместе. Всё решится очень хорошо) Желаю Вам счастья!)
Для ответа на ваш вопрос Нужно больше данных, но Если судить по энергетике то картинка показалось что это не ваш мужчина с которым вы будете идти по жизни дальше.
Здравствуйте, Александра! На 2019 год у Вас будут очень серьезные отношения.  Здесь, физическое влечение, любовь, нежность и доверие друг другу.  А самое главное, гармония и стабильность. Желаю Вам удачи!
Да будете вместе
Любовь давняя у вас, но сойтись вам сложно, перспектив мало