Здравствуйте,у меня такая ситуация мы с парнем встречались и все было очень серьезно,но вдруг появляется его бывшая с которой они несколько лет расстались,он возвращается к ней,но спустя месяц - вопрос №3031012

говорит мне что скучает по мне и просит быть друзьями, что мне делать?
23.10.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Подумать нужен ли он Вам в качестве друга? Вообще это очень удобно иметь друга девушку, от которой ушёл к бывшей, так как бывшая наверняка снова станет бывшей и можно вернуться к своей «подруге», а она с удовольствием примет. Дружба между расставшимися людьми возможна только через какое-то время, когда чувства полностью остыли. Сейчас дружба не целесообразна. Всего Вам доброго!
23.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«что мне делать?» — Разобраться со своими чувствами и желаниями. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
23.10.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store