Здравствуйте,у меня такая ситуация мы с парнем встречались и все было очень серьезно,но вдруг появляется его бывшая с которой они несколько лет расстались,он возвращается к ней,но спустя месяц - вопрос №3031012

говорит мне что скучает по мне и просит быть друзьями, что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Подумать нужен ли он Вам в качестве друга? Вообще это очень удобно иметь друга девушку, от которой ушёл к бывшей, так как бывшая наверняка снова станет бывшей и можно вернуться к своей «подруге», а она с удовольствием примет. Дружба между расставшимися людьми возможна только через какое-то время, когда чувства полностью остыли. Сейчас дружба не целесообразна. Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«что мне делать?» — Разобраться со своими чувствами и желаниями. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.