Чемодан без ручек или интернет-бизнес - вопрос №303108

Дело в том, что 7 лет назад — так обстоятельства сложились — стал что-то делать в сети интернет. Было сложно, было много косяков, переборол ОЧЕНЬ много. Два года назад я создал проект с нуля — предпринимателю искал клиентов. Он вкладывал. Очень многому научился сам, многие методы рекламы освоил, что и как делать знаю. Но ставка была на это проект =-заработать и вложить. Сейчас стопор. Стал с фабрикой сотрудничать уже крупной вложил назанаимал. нахожу клиентов — те ну идиоты. Вот коммандировали человека -впустую съездил. У меня прям нервы накалены были. И даже заработать и вложить не могу. И честно устал от гортопа. и на заводах в провинции не платят до сих пор по полгода, и по здоровью не могу устроиться на нормальную з\п, тлько 5 в месяц -но с них не вложишь. Короче. бросить жалко, труда много Но продолжать тоже и сил нет и не на чтоПроблемы с тем чем заняться в сети у меня нет как раскрутить какие рекламные фишки использовать тоже, но целая проблема с тем чтоб начать. План есть работы, но проблема что не могу начать, элементарно вкладывать постепенно -это отложится ещё и ещё на время. На основной проект надежды нет. есть там кое-какие деньги, но это несерьёзно. Надеялся фабрика даст соцпакет хоть, но...
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Попробуй изменить свою психологию с «чтобы получать — нужно вкладывать» на «чтобы получать — нужно делать». Бесплатный хостиг на голимом народе.ру, первая фраза на странице «Вот я начал...» и дальше по теме. А как раскрутить свое бесплатное детище — ты уже знаешь:)