Многоуважаемые эксперты, здравствуйте! Хочется узнать, когда закончится период одиночества? Появится ли на моем жизненном пути любимый мужчина и отец моих детей. Если можно, вдвух словах — при - вопрос №3031145

600 p
каких обстоятельствах состоится знакомство (если состоится) Я Амиля, 11 августа 1982. Казань. Время Рождения с 10-12 часов дня.

Дополнение автора от 23.10.18 13:32:39
Детей у меня нет!
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина будет старше Вас, встретите в дороге, в поездке. Он очень умный, интересный, устойчивый по жизни, станет Вам настоящей опорой. Через год с небольшим будут отношения. Познакомитесь через 6-8 месяцев. Пока Вам надо заняться чисткой и накачиванием энергетики, чтобы события шли гладко как по маслу. Детей может быть двое. Обе девочки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Все у вас будет. Оно в общем уже и сейчас должно быть, знакомство, но так как вы еще не отпустили прошлое, держите его при себе, это все и отталкивает. Попрощайтесь уже с ним. Не нужно цепляться за то, чего уже не вернуть. Идите вперед с чистыми мыслями и желаниями. В 2019 году у вас появится такой человек, весна-лето, вот этот период. Он полюбит и вас и ваших детей.
Добрый  день.У  вас  идет  встреча на следующий  год летом с  мужчиной… который в будущем и  станет вашим   мужем. А знакомство  произойдет на  отдыхе. Не на  много  вас  старше-до  10 лет.  Смуглый. Темный  с  карими глазами.Вашей  нцианальности. Удачи  вам
Сразу выпала карта " Одиночество ". В ближайшие 2 года замужества я не вижу.
Вам симпатизирует мужчина старше Вас, но почему то Вы не принимаете его как партнёра для отношений.
Добрый день… прекрасна ваше утверждающая уверенность что он таки появится… И любящий и отец детей
у вас блокировки на притяжение брачного партнера..
с этим нужно работать
во первых не считайте себя не удачницей и отбросьте негативные мысли а настройте себя на линию позитива.карты одиночества нет.во вторых отпустите прошлое не держите это в себе освободитесь от этого.живите настоящим а не прошедшим.что касается построения отношения знакомства карта открытая указывающая линия конец этого года есть дорога к знакомству но тут будет помощь или поддержка по линии дружбы вас познакомят
Здравствуйте.Настойчивое желание добиться чего-либо закончится победой.Сейчас еще не настало время говорить об успехах. Пока нужно усердно работать над желаемым! В перспективе идет встреча с мужчиной. Казенный дом какой то будет. Там всреча произойдет.Вы очень мудро себя проявите и это сыграет Вам на руку при знакомстве. Удачи Вам!
Доброго вам дня, Амиля! В течении 2-3 года у вас будет налаживаться личная жизнь. Карта семейная вышла и брак показывает с мужчиной старше на 3-5лет… Перспективный.Рядом с ним легла карта солнце и деторожения.Удача будет с вами! Любви!
Дополню: Встреча через несколько месяцев будет, но не мешало бы Вам почиститься от негатива.
вам могли прошлом кто то предсказать что печать одиночества есть счастлива не будете… но печати одиночества нет негатива нет.светлый энергетика… хмм возможно кто то карты открыл вам гадании что то карты идет… да и у вас интуиции не плохо )… сны видите вещие или порой предчувствуете… долго вам не везет любви… но прошлом вижу кого то любили выше вас ростом крепкие… спросите мам бабушек аборт был ли? причина не удачи как вижу аборте предков мам баба или прабаб… вот не далекие предок аборт идет и поэтому ее грех на вас падает и связывает счастья вам стоит молится за грехи и счастья придет и дети будут
вижу от 42 до 45 лет в это промежуток время встретите мч и будете счастливая.Да это далекие будущее вас сейчас 36 лет но стоит ждать… вам стоит читать от греха предков и тогда может по раньше его встретите.
Здравствуйте, Амиля.
Конечно, закончится этот непростой период.
Вы будете любимой, сами будете любить. Дважды раскладывала, одиночества у Вас не показано.
Знакомство будет, но если честно не в ближайшие месяцы.
Карта мужчины вышла на следующий год, примерно конец весны — начало лето.
Знакомство выходит в кругу знакомых Вам людей. Что-то вроде мероприятия.
Следующей весной на отдыхе познакомитесь.
Годика через 3 у вас случится судьбоносное знакомство, и скорее всего оно состоится на какой-то праздничной вечеринки потому что картинка показывает большую толпу улыбающихся людей. Вы слишком долго идете по пути к своему счастью Но зато потом оно будет огроменным, тот которого вы встретите всё для этого сделает.
Здравствуйте.
По раскладу посмотрела, да как-то ситуация в подвешенном состоянии при чем достаточно длительно.
И вышел совет — что встретить можете человека через путешествие или даже переезд.

Посмотрела по натальной карте (конечно желательно точное время).
И у Вас очень много влияния Черной луны.Это означает что либо кто-то намеренно делает Вам негатив на неудачу по женскому счастью. Или же у Вас уже на столько эта тема вызывает массу страхов что Вы сами помогаете этой блокировке.
И это объяснимо, потому что планета любви ваша в знаке Рака, конечно же дети для Вас смысл жизни, и мамой Вы будете замечательной. И кармическая задача у Вас идет через обретение семьи, продолжении рода. Тут снова указание идет на то, что это придет через человека либо иной религии, либо он придет Вам в путешествии возможно к святым местам, либо он просто будет иностранцем или же иногородним. Вот именно такой Вам по судьбе человек идет.
Здравствуйте, Амиля.
Вы человек творческий, и знакомство состоится при условиях, когда вы будете заниматься любимым делом, может, это творческая работа или хобби, или пребывание в местах, связанных с вашими творческими интересами.
Удачи вам.
Через три года знакомство  и отношения, ребёнка вижу от него
Здравствуйте!
По Вашим данным, Вы уже должны быть в браке и воспитывать ребенка
Есть кармические препятствия, также показано знакомство и отношения с женатым, или несвободным мужчиной, треугольник
Мудрости Вам и любви!
Здравствуйте. Ситуация поменяется сразу после того как вы проведёте работу над собой. Вы сами себе поставили рамку одиночества. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте!

Ваше знакомство с будущим мужем состоится через два года. Он будет чуть старше вас, вы познакомитесь через друзей, либо родственников. Еще успеете двоих детей родить. Этот человек сам в разводе будет.
Подробнее в чате.
Удачи

Появится, 2022-23 годы брачные
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что не так долго сталось ждать, но вам придется кое что изменить в себе если хотите чтобы это было быстрей.   Единственно чего я забыл в Видео Ответ ответить это при каких обстоятельствах вы с ним встретитесь, но если вы заинтересованный в этом, напишите мне и я посмотрю еще это.   Если после просмотра еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=LX7qaY2XNGA&feature=youtu.be

Здравствуйте.честно сказать, сложности у вас выходят во встрече с мужчиной.у вас есть какой то блок, на личную жизнь.вижу что вы симпотичная.но внимание мужское не в то русло направляется… я могу сказать, что вам бы  снять этот блок, и ждать встречи… когда блок снимите можно будет посмотреть на встречу будущую.а пока не вижу знакомств.в плане создания чего, то стоящего.Удачи вам!
Вас вижу в паре с красивым худощавым брюнетом, лет на 6-8 старше, с тонкими чертами лица.Почему-то видится, что вы будете даже чем-то похожи друг на друга.Состоятельный и духовный человек.Сейчас он от Вас далек.Скорее всего, вы будете из разных городов, потому что вижу, что будете с нетерпением ожидать его приезда.Подождите пару лет.
Здравствуйте! Маловероятно что у вас будут дети, если вы не родили их намного раньше, то до 40лет шанс маленький, это роды риска и для вас и для малыша.Замужества тоже не вижу.
Здравствуйте расклад показал, что знакомство очень скоро, что возможно он уже где то рядом, карта говорит о том, что вы возможно знакомы через своих друзей, именно ваши друзья вас познакомят и очень скоро.
Ваше одиночество нельзя назвать периодом, поскольку ваша задача в жизни — ощутить (вспомнить) свою независимость от окружающих. Огромное желание иметь семью, реализуется для вас только через это ощущение.
Здравствуйте! Карты показывают, что тот самый мужчина, который станет мужем и отцом Ваших детей, появится в Вашей жизни в конце 2019 года. Сначала вы будете с ним просто общаться, а потом он начнет красиво ухаживать и начнутся  серьезные отношения.  И к началу 2020 года у Вас с ним заключение брака.
мужчина не прошел мимо… будет татарином, чуть старше вас… и родным он понравится… встретите его весной… родите ребенка ему… вам завидуют многие… и находят чему… подруг не особо много у вас…
Здравствуйте! Со своим будущим муже вы не знакомы, встреча произойдет в течении 2-3 лет, в абсолютно не ожидаемом для вас месте. Мужчина будет старше вас, рост выше среднего, по характеру спокойный, надежный, ответственный . Что касается детей, то их будет двое – старшая девочка, а потом чуть позже родите и сына.

Всех вам благ!
В период трех лет у вас идет возможность знакомства, которое буквально перевернет вашу жизнь и сотрет воспоминания о прежних безрадостных днях. Ваше ожидание будет вознаграждено сторицей. Еще и родить успеете от любимого человека. Знакомство каким-то образом будет связано с рабочими вопросами.
В ближайший год не появится.
Послушайте совет взрослой женщины, скорее родственница или знакомая, она вам добра желает.
Здравствуйте! Мужчину Вы встретите в течение года… Он — старше Вас, темненький, высокий, плотного телосложения… Родите от него сына… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Зимой будут отношения
У вас должно было уже мужчина но на вас лежит магическая работа именно не знаю что за работа но есть оно это 100%.Эта вам очень мешает найти мужчину.Если снимите  то течение два месяца вы встретите мужчину чуть старше вас.Которое будет вас любит и будет у вас хорошая крепкая семья.